Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от валерия

валерия
Добрый день Ирина Львовна… помогите разобраться, что со мной. принимала ок 1 месяц. после отмены через 4 дня начались месячные и сразу вышел кусок кожи (как кусок куриной кожи-очень похоже) размером с пол ладони. что это такое? спасибо.
22 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вряд ли подобное явление связанор с приемом КОК. Сделайте УЗИ малого таза.
22 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Светлана4л
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Планируем прийти в Ваш центр для обследования, сейчас готовлю все необходимые анализы! Вопрос такой - 1.чтобы сдать у Вас спермограмму, обязательно необходим муж? Мы живем рядом и я могу в стерильном контейнере принести в течении 10 минут?? 2. Достаточно просто спермограмму или надо что-то дополнительно в спермограмму включать?? (Сдаем впервые)
    МЦРМ
    Сперму можно принести. Надо делать спермограмму, морфологическое исследование по Крюгеру, МАР- тест, посев спермы.
    2 июля 2015
  • Ольга
    Принимала таблетки Белара, 1 курс - 21 день, наступил первый день перерыва, и был незащищённый половой акт , какова вероятность беременности ?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вероятность наступления беременности мала.
    31 июля 2020
  • Ольга
    Добрый день, Елена Николаевна! Подскажите пожалуйста, что нужно еще сдать мне для уточнения диагноза? (только сегодня и завтра с утра смогу сдать кровь) Получен результат "Фактор 8" =181 (реф.знач. от 50-150), "фактор Виллебранда"=134 (50-160). Все остальные анализы по Вашему назначению от 24/11/2016г.прошла, они в работе. Флеболог поставил ретикулярный варикоз. Очень надеюсь на скорый Ваш ответ. Заранее большое Спасибо! С уважением Ольга П.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Ольга Владимировна, добрый день. Дополнительных рекомендаций не будет. Жду Вас с результатами анализов на приеме. С уважением. Е.Н.Сухомлина.
    29 декабря 2016