Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Добрый вечер, простите что пишу возможно не по адресу, но акушер-гинекологов в выборе врачей нет...принимаю препарат Дима уже шестая упаковка. В этот раз месячные пришли странные, густые почти коричневые выделения 3 день. В прошлом месяце пропустила 21 таблетку и по инструкции перешла сразу на зеленые. Это может что-то серьезное значить? Внематочную беременность например, при ней такие выделения вроде должны быть....
25 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Александра! Если Вы пропустили только 1 таблетку из шестой упаковки Димиа беременности, скорее всего нет. Для уточнения состояния внутренних органов репродуктивной системы покажитесь гинекологу очно.
25 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Я сдавал анализы В КВД врач обнаружил энтеракок,пропив таблетки в итоге они не помогли,я пошел в платную клинику они сказали сдать мазок и сдать анализ на чувствительность к антибиотикам я сдал все это,пошел ко врачу он сказал какие лекарства пропить но после лечения все вернулось обратно,как быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, присутствие энтерококка не является основанием для назначения лечения, энтерококк можно обнаружить у здоровых людей. Лечение врач назначает на основании поставленного диагноза, о котором Вы ничего не написали, из Вашего письма непонятно, где был обнаружен энтерококк. Если речь идет о половых органах, то Ваши вопросы следует адресовать урологу во время консультации при личной встрече.
    13 апреля 2019
  • Александра
    Добрый день. В июле планируем посетить Ваш центр, ЭКО по ОМС. Хочу проконсультироваться, у нас ЭКО по мужскому фактору. У мужа диабет, инсулино зависимый, была операция фимоз, объем спермы очень маленький, подвижных 9%, есть так же сперматозоиды в моче, для общей картины направляю вам Выписку в которой возможно посмотреть результаты анализов. Каков порядок нам необходимо приезжать по женскому циклу?, т.к я переживаю что из за малого количества спермы и с сложностью сдачи ее в подходящий день цикла не сможет из за волнения сдать муж, или какая то заморозка ее возможна ..??
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. В такой ситуации необходимо в первую очередь сделать все, что необходимо для контроля нарушений углеводного обмена, с целью минимизации вероятности нарушений семяизвержения в июле. Этот вопрос в компетенции наблюдающего мужа эндокринолога. Хорошо, если муж будет в июле находится несколько дней в Санкт-Петербурге, чтобы было время оценить наличие и качество сперматозоидов в эякуляте, при необходимости - в моче, а также обсудить целесообразность криоконсервации спермы.
    23 мая 2019
  • Марина
    Здравствуйте, у меня эко беременность 8 недель, хотела уточнить какой период должно быть половое воздержание? Заранее благодарю
    МЦРМ
    Добрый день! Если нет никаких жалоб и угрозы прерывания прерывания беременности, то половая жизнь возможна
    24 мая 2018