Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте!У нас мужской фактор бесплодия.Азооспермия.Делали в сентябре ЭКО ИКСИ .неудачно.Скажите,пожалуйста,возможна ли инсеминация спермой донора в естественном цикле и ее стоимость.Если да,то как подбирается донор...По каким параметрам..цвет глаз волос?
6 декабря 2014
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам необходимо переадресовать свой вопрос врачу-репродуктологу.
6 декабря 2014
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте, такая ситуация, ходила к гинекологу сменить кок, до этого пила Диане-35, сменили на Джес, начала пить Джес так как должна была пить Диане-35(после недельного перерыва). Пропила первую упаковку Джес, кровотечение отмены должно было начаться в пятницу(при приеме Диане-35 всегда наступало в пятницу), но так и не наступило, но при этом бывает тянет низ и поясница. Ощущение, что с правой стороны как-будто побаливает яичник. Завтра уже нужно будет начать пить новую упаковку. Что делать в такой ситуации и что это может быть?
  • Ирина
    Здравствуйте,Эльвира Валентиновна.Скажите,с чего начать подготовку к ЭКО с донорскими яйцеклетками,нужно приехать к Вам на приём и какие анализы подготовить?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Обязательно сначала надо приехать на прием. На нашем сайте есть список анализов - сдайте с мужем те, что действительны 6 мес и 1 год.
    13 февраля 2014
  • Артём
    На крайне плоти появилось белое пятно, сначала было маленькое потом начало расширяться по кругу и почти замкнутость в круг, начало стягивать и приносить дискомфорт.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не задали вопрос. Для уточнения диагноза и обсуждения лечения рекомендую Вам обратиться к урологу лично.
    3 февраля 2020