Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Жанна

Жанна
Здравствуйте, уважаемая Ирина Львовна. Я Кузнецова Жанна, ваша бывшая пациентка. 6лет назад делала у Вас ЭКО по квоте, я с Норильска. Все прошло хорошо, беременность закончилась родами, двух мальчиков. Сейчас я хочу повторить процедуру, и хотела бы узнать, что нужно сделать сдесь на месте, какие анализы и процедуры нам с мужем нужно сдать и пройти, чтобы записаться и приехать к Вам.
3 декабря 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Напишите мне, пожалуйста, на почту mil@mcrm.ru
3 декабря 2019
Другие ответы клиники
  • Кайсарбек
    Добрый день мы плонируем приехать на вашу клинику ближаюшие дни когда у вас празднечние дни заканчивается? И вот мои проблемы я уже женат два года у нас нет детей до сих пор но жена дважды забеременила и дважды выкидыш на втором месяц и мы хотим уточнит причину и лечит.. Что нам делать?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день, Кайсарбек! Приезжайте на консультацию, и лучше если у вас будут на руках результаты обследования, которые по нашей инструкции (см на сайте) действительны 1 год и 6 месяцев.
    2 мая 2018
  • Яна
    Уважаемый Андрей Адольфович! Подскажите пожалуйста , 10. 06 будет 11 день от третьего укола Золадекса . Скажите , с 10 и начнется стимуляция? Еще я беспокоюсь за больничный лист, мне его смогут с 10 июня выдать? С уважением, карта 16409
    МЦРМ
    Скорее всего стимуляция начнется с 10 числа. Больничный лист выдается с первого дня стимуляции.
    27 мая 2014
  • Лидия
    Добрый день, 7.06.19 мне делали пункцию фоликул уже второй раз, ЯК не обнаружено в фоликулах, оба раза. Мой вопрос, гинеколог предположил что я бесплодна, но у меня уже есть один ребёнок, разве может идти речь о бесплодии? Прошу подскажите когда пройдут боли в животе после этого?
    МЦРМ
    Лидия, добрый день! Для ответа на Ваше первый вопрос о бесплодии необходима очная консультация. По поводу болей в животе Вам необходимо обратиться очно к своему доктору.
    9 июня 2019