Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Нина

Нина
Здравствуйте, хотела узнать когда можно записываться, у меня документы на рассмотрении? (трубный фактор)
24 ноября 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Нина! Куда Вы хотели бы записаться?! На консультацию можете записаться о телефонам Центра
24 ноября 2014
Другие ответы клиники
  • Дина
    Тема. Суррогатное материнство Добрый день. Подскажите,пожалуйста ,в какую цену будет стоит полная программа Суррогатное материнство ? Мне 37 лет , супругу 30 лет и он не гражданин России.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Стоимость всех процедур можно посмотреть на нашем сайте в разделе "оплата".
    12 февраля 2018
  • Яна
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Карта 16831. Готовлюсь к крио протоколу, была сделана биопсия эндометрия, по результатам в гистологии железы ближе к гиперпластическому типу, гинеколог рекомендовала прием фемодена 3мес. с 5д.ц. Подскажите Ваше мнение по назначеному лечению и когда можно делать перенос.
    МЦРМ
    Доктор все рекомендовал правильно. Планируете перенос эмбрионов на следующий цикл после окончания лечения.
    24 января 2014
  • Марина
    Подскажите, мне выписали дюфастон 2т по 2 раза в день на с 14 по 25 день м.ц. А в инструкции написано 1т по 2 раза в день. Вопрос это ошибка врача или такую дозу могли выписать перед подготовкой к эко?Но я не уверена что в ближайщий цикл это сделаю, хочу попробовать сама. Читала что его надо пить 6 циклов. Как пить его если пробовать самой забеременеть?