Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте,скажите пожалуйста входит ли ИКСИ в программу ЭКО ПО ОМС?
31 августа 2014
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Если есть медицинские показания, то ИКСИ делается
31 августа 2014
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте! Ребенку 4 года, сдали анализ крови , Гемоглобин-120, эритроциты-4.82, MCV-76.8, MCH- 25,1. PLT- 407, СОЭ- 13, Лейкоциты-9.07. Ребенок бледный, постоянно жалуется на усталость, плохие ногти на ногах.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Наталья. Наш центр оказывает консультативную помощь взрослым пациента. Вам следует обратиться к педиатру, который при необходимости направит ребенка к детскому гематологу.
    25 октября 2019
  • Наталья
    Добрый день. Хотели бы проконсультироваться по спермограмме мужа. Возможно ли по результату его анализа пройти ему лечение и все же пробовать забеременеть нам естественным путем. Файл прикреплён
    МЦРМ
    Здравствуйте, переадресуйте вопрос урологу.
    7 октября 2021
  • Александр
    консультация Андролога
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александр! У нас ведут прием два андролога - Корнеев Игорь Алексеевич и Морев Владимир Владимирович. Запишитесь на консультацию к одному из них.
    13 марта 2015
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777