Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте, Андрей Адольфович. Вопрос по анализам для ЭКО. Нам они были присланы по э/почте, такие результаты подойдут или надо ехать в лабораторию за печатями?
19 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Подойдут.
19 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Влада
    Здравствуйте. После ЭКО с ДЯ в 2013 году родилась девочка с полной расщелиной твердого неба (уже прооперирована). Челюстно-лицевой хирург сказала, что из числа детей с такой паталогией, не мало детей после ЭКО. В следующем году планируем опять ЭКО с ДЯ. Для избежания подобного дефекта у ребенка необходимо ли предварительно сделать ПГД эмбриона?
    МЦРМ
    Здравствуйте. С помощью ПГД у эмбриона можно выявить/исключить не будущие пороки развития, а наличие мутаций (генных или хромосомных), которые могут привести к каким-либо врожденным порокам. Если генетическая причина расщелины неба неизвестна, ПГД помочь не сможет.
    31 марта 2015
  • Сания
    Здравствуйте Подскажите пожалуйста, Мне собираются колоть Люкрин депо. Но прежде, перед уколом, у меня возьмут анализы. Чтобы узнать риски бесплодия. Если будут плохие анализы, то я планирую сбор яицеклеток, чтобы их заморозить Вопрос такой: не будет ли помехой данный препарат люкрин депо, для отслеживания фолликула и сбора яицеклетки ?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Добрый день. На время проведения протокола овариальной стимуляции для забора ооцитов, необходимо будет прекратить применение данного препарата
    7 марта 2024
  • Александра
    Скажите пожалуйста выскочили вот такие болячки партнёры постоянный .У гинеколога в месной поликлинике сказали герпес.