Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Только что прошли процедуру ИКСИ с донорской клеткой и переносом 3-дневной 1клетки в Испании. Сегодня 14 день после переноса ХГЧ 1.2 . беременности нет. Хотим сделать ЭКО или ИКСИ у Вас. донор у нас есть. Мне 47 лет. мужу 52 года. Что для этого нужно?
21 августа 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Светлана! Вы можете прислать по эл.почте vasilieva@mcrm.ru результаты всех имеющихся анализов, УЗИ органов малого таза. Необходимо будет синхронизировать менструальные циклы и приехать в МЦРМ к началу менструации.
21 августа 2014
Другие ответы клиники
  • Дмитрий
    Здравствуйте, мне 31 и у меня такая проблема даже не понимаю когда утро эрекции работает, иногда редко не встает когда пантера вместе у меня работает эрекции и не твёрдая это импотенции ли считается что снижение или что то не хватает? Что делать и есть возможность восстановить эрекции?
  • Людмила
    Здравствуйте,выпила постинор,через 9дней начались кровеносные выделение(скудные),что это месячные? Или ждать их. Наступления по циклу
    МЦРМ
    Здравствуйте. Прием препаратов для экстренной контрацепции, содержащих большие дозы гормона гестагена, часто приводит к нарушениям менструального цикла.
    28 мая 2020
  • Елена
    Здравствуйте.Записана к вам на консультацию на 20 августа, хочу приехать со всеми анализами для проведения эко.Сдавали с мужем посев на уреаплазму и микоплазму - у него ничего не обнаружили, у меня уреалазма Тбольше или равно 10 ^4, и микоплазма hominis так же.Как вы считаете нужно или обязательно это пролечить перед эко.В феврале сдавала на инфекции методом ПЦР - обнаружили только уреаплазму парвум, а сейчас вот так.Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    В данной ситуации желательно перед ЭКО провести лечение.
    3 августа 2015