Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Волоткевич светлана викторовна

Волоткевич светлана викторовна
Добрый день. Я хочу сделать сделать у вас протокол с дя. Скажите как замороженные оциты размораживаются и как вероятность удачи по сравнению со свежим донором наступления беременности. И можно узнать показатели донора замороженных оцитов. Мы сами из Беларусии.
12 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мне больше нравится работать со "свежими" донорами. Фенотипические данные доноров можно получить у наших координаторов.
12 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Елена Николаевна, я была у Вас на приеме 9.03.2017, в заключении вы написали в случае если гомоцистеин будет выше 6 пить ангиовит. Я пересдала гомоцистеин, он стал 11.1 (!), стоит ли начать принимать какие-то дополнительные меры для его снижения (например проколоть мильгамму?), приехать на прием к Вам сейчас не могу, так как не готовы Д-димер и коагулограмма. В протокол планирую вступить через 10 дней. Спасибо за ответ!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Наталья Вячеславовна, добрый день. Начните принимать ангиовит по 1 таб. 2 раза в день. Остальные рекомендации прежние.
    14 марта 2017
  • Ольга
    Добрый день. Мы однополая пара и уже несколько раз пробовали забеременеть методом искусственной инсеменации . Пока безуспешно. Вопрос в следующем- можно ли купить в вашем центре донорский материал без самой процедуры ИИ. То есть забрать сперму и сделать самим дома. Ольга 28 лет
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Извините, пожалуйста, за задержку с ответом: нет, приобрести материал донора частным лицам нельзя.
    9 августа 2015
  • Ирина
    Добрый день Елена Николаевна. Пациентка вашего центра Семенова Ирина. После неудачной подсадки в декабре 2015 года Эльвира Валентиновна порекомендовала консультацию гематолога. Я из Белоруссии. Возможно ли вам выслать результаты анализов, рекомендуемых клиникой как они будут готовы и получить консультацию по электронке с предоставлением Эльвире Валентиновне? У нас в феврале планируется криопротокол. На оплату консультации выслать счёт для оплаты по карте. Спасибо Ирина
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Ирина, здравствуйте. Какие именно исследования были Вам рекомендованы? С уважением, Елена Николаевна Сухомлина.
    16 января 2016