Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Юрий Леонидович, помогите советом! С 7 недели у меня появились незначительные выделения кофейно-розоватого цвета. Уже 2 недели их наблюдаю. Болей нет, дискомфорта тоже. Выделения Прокладку не пачкают, остаются только на туалетной бумаге. Ходила на узи, говорят все хорошо: гематомы и тонуса нет, шейка нормальная, желтое тело 21 мм. Как начались выделения - лежу дома, стараюсь не ходить, принимаю дюфастон по 1 три раза в день, фолиевую кислоту, вит Е, магне Б6(2*2), нош-па и папаверин. Пробовала принимать дицинон , но от него страшные головные боли- отказалась. Нормальны ли такие выделения? И что еще можно предпринять для устранения цветных выделений?
2 июля 2014
Ответ
МЦРМ
Если Вы живете в СПб, лучше показаться. Если нет, то надо сдать посев на флору из цервикального канала, а потом смотреть.
2 июля 2014
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте, Игорь Алексеевич. Не так давно после мочеиспускания почувствовала режущую боль и неполное опустошение мочевого, помимо этого была температура 37-37.5, сразу же в этот день обратилась к урологу, он выписал мне супракс на 6 дней и канефрон на 10 дней. Сдала общий анализ мочи и крови после лечения, сделала УЗИ мочевого и почек, все прекрасно, за исключением того, что на УЗИ мочевого было много взвеси в мочевом и общий анализ мочи показал большое количество эпителия. Количество лейкоцитов в норме, значит воспаления нет, но по-прежнему температура тела не опускается нижу 37 градусов. Что можете посоветовать? Благодарю за ответ.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Советую обратиться к врачу общей практики.
    14 сентября 2019
  • Лена
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возьмут ли меня в протокол если по результату УЗИ на 13 дмц выявлено: размеры тела матки 49х48х52мм, по задней стенке субсерозный узел d=31мм, смешанный узел по задней стенке d=15мм, по передней стенке субсерозный узел d= 13мм.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Лена, данные узлы не являются противопоказанием к ЭКО.
    27 апреля 2016
  • Елена
    Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне 38 л. Детей нет, не замужем. Могу ли я заморозить свой материал, яйцеклетку, чтобы потом сделать или ЭКО с ДС или вдруг чудо от спермы мужа? Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, это не только возможно, но и целесообразно. Только не откладывайте, тк возраст негативно влияет на качество и количество яйцеклеток.
    3 декабря 2014
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777