Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день. Произошедш небольшой сдвиг в месячных, начались на 2 дня раньше. Должны были закончится 06.02. Последние 2дня, всегда уже остаточные. Обильные выделения всегда только 2 и 3 день. Но сейчас, на 5 и 6 день очень обильные выделения, такого никогда не было. Болей нет. Из-за чего такое может быть? Ровно за две Недели до месячных, пошла на осмотр к гинекологу, она провела осмотр и взяла стандартные анализы. И спустя неделю, после приема, до самых месячных были сильные боли внизу живота и сбой.
6 февраля 2024
Другие ответы клиники
  • Клара
    Доброго дня,скажите пожалуйста. Хотим запланировать беременность,но мой муж принимает длительное время нейролептик ферзапин 10мг, утром и вечером по четвертинке. Возможна ли беременность в этом случае? Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте! Правильнее задать данный вопрос лечащему врачу супруга. Если отменить использование данного препарата на 3 мес невозможно (именно столько времени требуется для обновления состава сперматозоидов), значит планировать беременность на фоне приема препарата. В случае наступления беременности на фоне приема супругом ферзапина, необходимо сообщить лечащему врачу гинекологу об этом.
    3 февраля 2021
  • Светлана
    На данное УЗИ, назначили ток приём противозачаточных. Подскажите схему лечения
  • Аяла
    Я делаю мастурбацию уже 5лет. Мне 25 лет . Можно ли потерять девственницу ?
    МЦРМ
    Если будете делать слишком интенсивно, то вполне можете потерять
    11 января 2020