Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Помогите расшифровать узи. Всё ли в норме? Последние месячные 1.01.2020
12 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
В полости матки плодное яйцо - беременность раннего срока. Дней через 10 повторите узи, должны увидеть эмбрион и его сердцебиение
12 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый вечер! Столкнулась с таким диагнозом у будущего мужа, подскажите какие шансы есть забеременеть ?у меня все хорошо есть ребёнок от первого брака , так же совсем не давно прошла обследование я обмолотого здарова .
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Беременность возможна путем ЭКО+ИКСИ
    15 февраля 2021
  • Ксения
    Здравствуйте, Ирина Львовна! Я была у вас на приеме 2 года назад: дианоз - нормогонадотропная нормопролактинемическая гипофункция яичников, привычное невынашивание. Миома матки небольших размеров. Была проведена беседа насчет ЭКО со своими и донорскими ооцитами с кариотипом. Мы не захотели провести ЭКО с донорскими ооцитами, пытались самостоятельно зачать (были фолликулы по УЗИ) - не вышло. В мае были последние месячные, была у гинеколога - по УЗИ - ранний климакс. ЭКО при раннем климаксе не делается? Если делается - то какие шансы? Гинеколог говорит-что нет шансов! Но нужна будет консультация с репродуктологом насчет ЭКО при климаксе и эндокринологом для подбора ЗГТ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если по данным УЗИ есть фолликулы в яичниках, то проведение ЭКО с собственными ооцитами возможно. Если фолликулов нет - то возможно проведение ЭКО с ооцитами донора. Приезжайте на консультацию, посмотрим, что можно сделать
    1 июля 2019
  • Татьяна26
    Здравствуйте доктор.извините пожалуйста за беспокойство.номер моей карты 17939.вы назначили мне уколы бусерелина.третий и последний будет 25 июля.можно ли сделать 4 укол чтобы приехать к вам в августе и по вашему усмотрению вступить в протокол.и сразу ли после укола нужно стимулировать овуляцию или надо подождать какое то время??спасибо.
    МЦРМ
    Начинать стимуляцию нужно через 2-3 недели после введения агониста ЛГРГ. Вопрос о введении 4-й инъекции надо решать после УЗИ.
    7 июля 2014