Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Андрей Адольфович, спасибо за оперативность ответов. Опять вопрос про метипред/дексаметазон. С какой дозировки дексаметазона имеет смысл начать сейчас до консультации в Вашем центре?
22 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Полтаблетки.
22 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Валерия
    Здравствуйте мой срок 40,4 дня у меня не открывает шейка матки,врачи предлагают таблетки миропристон,но я почитала что они не открывают шейку матки,что мне делать???
    МЦРМ
    Они готовят к родам таким образом, что шейка начинает открываться без подготовки
    22 марта 2020
  • Светлана
    Здравствуйте! У нас с мужем бесплодный брак уже 6 лет. Исследование проводили с 2012 года, по результату лапароскопии в сентябре 2014 года были удалены обе маточные трубы, показатели спермограммы мужа в норме. Скажите, мы можем в 2014 году успеть пройти все ступени для лечения бесплодия у Вас по полису ОМС? Вы наша надежда.
    МЦРМ
    Добрый день! Где Вы живете?
    17 сентября 2014
  • Илья
    Здравствуйте, в детстве мне делали не одну операцию в районе паха, последний раз в 9 лет, удаляли паховую грыжу и сделали обрезание из-за фимоза. Достаточно давно, обнаружил у себя даже незнаю как назвать, вобщем коричневые новообразования на головке, может это грибок, не знаю. С этого времени я тянул поход к врачу очень очень долго из-за своих комплексов. Эти новообразования в маленьких дырочках внизу головки и за это время мне кажется эти дырочки заросли и  "новообразования" остались под кожей головки. Одну я смог вынуть, потому что одна дырочка не заросла Размером она миллиметра 2-3 коричневого к врачу уже скоро пойду, но очень боюсь, потому что не знаю, как он сможет их достать под кожей, как вы думаете это возможно сделать? Половых контактов не было, сейчас мне 18 лет
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Обращайтесь лично к дерматовенерологу или урологу, по фотографии трудно что-либо Вам сообщить.
    12 марта 2020