Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте ! Месячные были с 11.05 по 15.05. Цикл длится примерно 30-32 дня. Овуляция и половой акт были 27.05. (Посмотрела по приложению). Сейчас уже 6 день задержки, тесты все отрицательные, последний делала на 4 день задержки утром. Могу ли я быть беременна или все-таки какой-То гормональный сбой?
17 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Екатерина! Сдайте анализ крови на ХГч натощак - это наиболее точный тест на беременность и при задержке менструации более 10 дней и отсутствии беременности покажитесь гинекологу очно.
17 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Елизавета
    Здравствуйте)сдала анализ на ВПЧ,получила следующие результаты(прикрепила в файлы) Что делать в данной ситуации((
    МЦРМ
    Те вирусы, которые обнаружены, очень в низких концентрациях. Сдайте цитологический мазок с шейки матки. Контроль через 1 год
    3 февраля 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте, мы хотим в 2018 году сделать у вас эко с донорской яйцеклеткой, мы сами из Норильска, первая попытка была в этом году в Красноярске в клинике три сердца, на 14 дпп ХГЧ 0.0. Подскажите пожалуйста стоимость программы и сколько по времени она будит проходить, ооциты вашей клиники
    МЦРМ
    Здравствуйте.Выбор донора, синхронизация циклов может занять 1-2 месяца, плюс время проведения ЭКО. Стоимость всех программ можно посмотреть на нашем сайте в разделе "оплата".
    23 июля 2017
  • Виктория
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте. Я Вам уже писала по поводу ЭКО по ОМС для иногородних. Я собрала все анализы, остался кабинет ВРТ. Хочу к Вам записаться на конец апреля - начало мая (начало цикла). Подскажите пожалуйста, нужно ли мне сканированные копии анализов Вам направить (вдруг что-то досдать/пересдать надо). Как у Вас с занятостью, сможете ли меня взять? Еще хотела спросить про анализы (в прикрепленном файле). Есть ли инфекция, если да, как лечить? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Виктория! Если у Вас есть сомнения в интерпретации результатов какого-то анализа - присылайте vasilyeva@mcrm.ru. ЭКО сможем провести в начале мая. Результаты прикрепленного анализа - нормальны, лечить ничего не надо.
    6 марта 2017