Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Андрей Адольфович, доброе утро! Карточка №16967. 15ый день цикла выпадает на субботу (26 апреля), а записалась я на 28ое. Лучше перезаписаться? Результаты анализов планировала забрать в понедельник 28 апреля и прийти с ними на прием.
21 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Лучше прийти сразу с анализами.
21 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Елена
    Мы хотим сделать ЭКО с замороженными ооцитами в Вашей клинике. Мне 45 лет и у меня имеется генетическая мутация в Х хромосоме. У меня уже есть 2 сына 21 и 13 лет и оба больные. Я хочу родить здорового ребёнка с помощью ЭКО. Сколько это займёт времени? Я бы хотела увидеть взрослые фотографии доноров ооцитов чтобы можно было выбрать. У меня есть Петербургская прописка и страховка. Сколько эта процедура будет стоить? С уважением, Елена.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день, Елена! Вам сначала нужно записаться на прием к репродуктологу нашего центра и к генетику. ЭКО с замороженными ДО (9 ооцитов) стоит около 300 000 рублей.
    21 января 2020
  • Ольга
    В мае прошлого года была лапароскопия маточных труб, гидросальпинкс . Репродуктолог настоятельно рекомендует, перед программой ЭКО, удаление труб, хотя рецидива не наблюдается. Скажите, если повторная лапароскопия не подтвердит наличие гидросальпинкса , можно ли трубы не удалять? Или стимуляция во время подготовки к ЭКО может "разбудить" его?
    МЦРМ
    Если на УЗИ гидросальпинксы не определяются, то необходимости в удалении маточных труб нет.
    22 апреля 2015
  • Виктория
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Я записана к вам на прием, ранее проходила обследование в другом медицинском учреждении платно, на руках остались все результаты анализов этого учреждения, есть ли необходимость получать там мою выписку из медицинской карты (её полную копию) или будет достаточно результатов анализов (анализы делались год назад)?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Здравствуйте, Виктория! Если вы проходили там только обследование, то мне достаточно результатов анализов. Если же вам проводили какое-то лечение, то про это достаточно выписок. Копия карты мне не нужна.
    4 октября 2017