Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте, забыла во сколько пила противозачаточные точное время не помню, было ближе 6 вечера, что делать?
9 декабря 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Примите таблетку, как вспомнили.
9 декабря 2020
Другие ответы клиники
  • Альдона
    Здравствуйте. Нашей семье понадобится помощь донора яйцеклеток. Может ли таким донором быть моя подруга, которой сейчас 38 лет (интересует юридическая сторона вопроса). АМГ и ФСГ в норме. К услугами анонимного донора прибегать не хотим. Спасибо.
    МЦРМ
    Альдона, добрый день! Донором яйцеклеток может быть женщина в возрасте до 35 лет, имеющая как минимум одного здорового ребенка и прошедшая полное обследование.
    14 июля 2016
  • Екатерина
    Добрый день. У меня начали появляться синяки на ногах, сдала клинику, тромбоциты и лимфомы завышены. Я подумала, что может от АД, но мой врач сказал сдать анализ на свёртываемость крови и идти к гематологу. Придя в лабораторию я узнала, что этот анализ не общий, есть коагулограмма МНО, есть МНО, фибриноген, есть МНО, фибриноген, АТlll, АЧТВ, D- димер, а также есть время свёртываемости крови и длительность кровотечения. Я не знаю, какой мне сдать, может вы подскажите.
  • Иван
    Здравствуйте, меня зовут Иван. У меня жена беременная и есть подозрение что с ее грудью что то не так. Мой вопрос: можно ли беременным делать узи грудных желез или сейчас узи ничего не покажет. Спасибо
    МЦРМ
    При беременности молочные железы увеличиваются, становятся тяжелее, в них больше железистой ткани (определяются уплотненные железы,при надавливании на сосок могут выделяться капли молозива - все это нормальные изменения. Если есть какие-то другие, то следует обратиться к маммологу. УЗИ молочных желез беременным делать можно, обычно исследование показывает вышеописанные изменения, но если есть другая патология, по УЗИ это должно быть видно.
    13 января 2014