Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте Ольга Игоревна! Номер карты #13269. В 2011 г сделали криконсервацию эмбрионов. По ноябрь 2013г я оплачивала за хранение. Далее я забыла оплатить по сегодняшний день. В июне месяце этого года планирую на подсадку этих эмбрионов. Скажите пожалуйста сохранены ли мои эмбрионы или утилизированы??? Спасибо за ответ
17 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! Эмбрионы хранятся
17 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Мадина
    Здравствуйте! Мне 48 лет, проблема в том, что у меня не растет эндометрия и начинается менапауза. Могу ли я с такими данными в свои 48 лет сделать ЭКО с донорской яйцеклеткой?
    МЦРМ
    Добрый день! Теоретически возможно, но предоставленной информации крайне мало для того, чтобы ответить более конкретно. Необходимо обратиться к репродуктологу.
    26 июня 2020
  • Ксения Пшелуцкая
    Здравствуйте могу-ли я по ОМС сделать ЭКО с такими результатами анализов. (Антимюллеровый гормон, нг/мл результат- 0.288). (Лютеинизирующий гормон, мМЕ/л. результат-7,26). (Тестостерон свободный, пг/мл. результат-0.9). ( Фолликулостимулирующий гормон, мМЕ/мл. результат-14.95). ( Эстрадиол,пмоль/л результат-183.9). (17-ОН Прогестерон, нмоль/л результат-1.8). ( ДГЭА-сульфат, мкг/мл. результат-2.46)...........У меня была операция в 1999г. Дз: ХР. двухсторонний сальпингит. левосторонний писоварум . не могу прочитать слишком затертые слова на выписном эпикризе. но точно знаю что нет труб. и можно ли по омс с донорской яйциклеткой если что не так.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Скорее всего, проведение ЭКО по ОМС с таким снижением овариального резерва провести будет невозможно. В цикле ЭКО по ОМС использование донорских ооцитов невозможно.
    23 мая 2015
  • Инна
    Здравствуйте скажите пожалуйста была операция лапороскопия,в2016 г удаление придатков справа, левой маточной трубы, скажите пожалуйста можно ли забеременеть после этой операции через Эко,по выписке труб значит нету уменя ,только ыодин яичник, спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! У вас есть абсолютные показаний к ЭКО и наступление беременности возможно только при таком лечении.
    18 марта 2023