Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте Ольга Игоревна! Номер карты #13269. В 2011 г сделали криконсервацию эмбрионов. По ноябрь 2013г я оплачивала за хранение. Далее я забыла оплатить по сегодняшний день. В июне месяце этого года планирую на подсадку этих эмбрионов. Скажите пожалуйста сохранены ли мои эмбрионы или утилизированы??? Спасибо за ответ
17 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! Эмбрионы хранятся
17 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Анна добрый день . В вашем центре проходила ЭКО , было 2 попытки , в 1 была одна ЯК , остановилась в развитии, вторая попытка 5 ЯК ( блок развития эмбрионов ) у меня низкий овариальгый резерв . Врач сказал сдать анализы на генетическую совместимость , у меня вопрос , что конкретно необходимо сдать в моем случае? Какие анализы ? Планирую 3 попытку . Спасибо
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Юлия, добрый вечер! Пришлите Ваши ФИО и норме карты на мою почту kinunen@mcrm.ru . Я посмотрю Вашу карту и напишу Вам.
    9 октября 2018
  • Акмал
    Здравствуйте. Я гражданин Узбекистана. Жена не может рожат как у него есть противопоказание к родам. хотел спросить естли возможность найти суррогатый мат у вас? Если да сколько это стоить? Как будет потом документацией ребенка? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Акмал! Собственного банка суррогатных мам у нас нет. В Санкт-Петербурге есть организации, которые занимаются подбором потенциальных суррогатных мам (в основном, это русские женщины). Вы можете подобрать подходящую женщину по месту жительства и прислать по электронной почте результаты подробного обследования суррогатной мамы, результаты обследования Вашей супруги и Ваше собственное. По результатам я отвечу возможно ли проведение ЭКО с участием суррогатной мамы, выбранной Вами. В Российской Федерации после родов суррогатная мама пишет отказ от ребенка и генетические родители оформляют в ЗАГСе ребенка на свою фамилию и имя. Возможно, в Узбекистане по-другому - это необходимо Вам узнать у юристов по месту жительства.
    16 июля 2016
  • Елена
    Здравствуйте! Мне 40 лет. Была в браке, но муж оказался неспособен к зачатию ребенка. Проводила 3 попытки искусственной инсеминации с помощью донора, но безрезультатно. Стою в очереди на квоту по ОМС на ЭКО. Можно ли мне провести процедуру ЭКО в нормальном цикле без стимуляции и каковы мои шансы забеременеть? Я очень плохо переносила дюфастон и инъекции ХГЧ , назначаемые врачом перед и после инсеминации, поэтому опасаюсь побочных эффектов от стимулирующих препаратов. Цикл у меня стабильный, овуляции есть, созревает обычно один доминантный фолликул в правом яичнике. Левый работает редко и там есть гидросальпинкс. Еще мой гинеколог-эндокринолог ставит мне диагноз инсулинорезистентность из-за избыточного веса , хотя анализы не подтверждают диагноз (гликированный гемоглобин в норме, глюкозотолерантный тест в норме, инсулин натощак 10,2 после нагрузки через час 23,6).
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вопрос о методе проведения ЭКО можно обсуждать только после осмотра. ЭКО в естественном цикле дает мало шансов на положительный результат. Если маточная труба превращена в гидросальпинкс, то перед проведением ЭКО ее надо удалить.
    29 декабря 2016