Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте Ольга Игоревна! Номер карты #13269. В 2011 г сделали криконсервацию эмбрионов. По ноябрь 2013г я оплачивала за хранение. Далее я забыла оплатить по сегодняшний день. В июне месяце этого года планирую на подсадку этих эмбрионов. Скажите пожалуйста сохранены ли мои эмбрионы или утилизированы??? Спасибо за ответ
17 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! Эмбрионы хранятся
17 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Инна
    Добрый день! Мы проживаем в Приморском крае. Хотим к Вам прилететь в октябре. С супругом в браке 8 лет. Не можем забеременеть. Хотим попробовать эко. Звонила, сказали списаться с врачом. Какие анализы Вам необходимо отправить. Обо мне: инсулинорезистентность, поликистоз под вопросом. Муж: гомоцестеин высокий, сбили до 9 В течении 8 лет одна замершая беременность сроком 4 недели. По генетикому паспорту совпадение в трех хромосомах у меня с мужем.
    МЦРМ
    Для проведения ЭКО вам необходимо быть у нас на 1-3-й день менструального цикла со всеми требуемыми анализами. Предварительная запись по тел. (812) 3282251. Список анализов можно посмотреть на нашем сайте.
    5 марта 2018
  • Яна
    1. Сколько будет стоить донорская программа ЭКО после удаления маточной трубы и придатков слева и операции по удалению эндометриоидной кисты справа? 2. Можно ли получить направление на донорскую программу в женской консультации (возраст пациентки 30 лет)?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Яна, ЭКО со свежими донорскими яйцеклетками стоит вместе с лекарствами около 300000 рублей. Получить направление, провести обследование вы можете где вам удобно, но, к сожалению, этот вариант лечения не входит в ЭКО по ОМС (если вы это имели ввиду).
    11 августа 2016
  • Павличенко
    Здравствуйте,высылаем вам выписку с амбулаторной карты для получения от вас гарантийного письма на квоту.пишем каждому специалисту т к завтра уже комиссия.очень надеемся на вас и ждём как скорее ответ +79780487742
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ответила на почту.
    6 июля 2020