Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от наталия

наталия
Добрый день. Готовлю анализы к ЭКО в апреле. Сдала АМГ на 2 день цикла-2,869 (норма 1,0-2,5) ; на 4 день цикла-3,158 (в другой лаборатории). Подскажите пожалуйста, возьмете ли Вы на ЭКО с такими анализами? Спасибо.
28 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Уже не один раз писал- уровень АМГ не является критерием "брать- не брать на ЭКО".
28 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Елизавета
    Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Тк как я улетела сейчас на отдых, и возможности сходить к врачу на консультацию у меня нет, приходится искать помощь онлайн. Я принимала оральные контрацептивы "Новинет" 1 месяц. 2го февраля, у меня был половой акт без предохранения, 5го я выпила последнюю таблетку из 21, потом 7 дневный перерыв. Я решила что не буду продолжать их пить, Тк как улетела на отдых без партнера, и пить их было не обязательно. Сегодня 21е число. Месячных нет, хотя всегда начинались 15го числа. Кровотечение отмены было не явным, я не знала оно это или нет. Наступили выделения на 5-6 день после принятия последней таблетки. Продлились чуть больше недели, очень не явные, темнокоричневые. Сейчас выделения чуть желтоватые, никаких признаков беременности я не наблюдаю, но хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этой ситуации, стоит ли мне опасаться такого варианта событий?
    МЦРМ
    Сделайте тест на беременность. При смене климата могут быть сбои. Рекомендую пропить комплекс Общих поливитаминов
    21 февраля 2020
  • Александр
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, начались проблемы с эрекцией, бак посев на микрофлору дал результат стрептокок вириданс, по анализу мочи воспаления нет, по узи почек, мочевого пузыря и председательной жилизи все в норме. При приеми цефтриаксон 5 дней, результат был положительный, после прекращение приема через 5-7 дней, результат остался прежний. Возможен ли это бактериальный простатит? Или проблема возможна в другом?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ни один из методов обследования и способов лечения, о которых Вы пишете, не относится к тем, которые применяют при проблемах с эрекцией. Вам следует обратиться к урологу за консультацией по поводу проблем с эрекцией.
    20 января 2020
  • Ирина
    Здравствуйте! мне 43 года и я хотела по рекомендации моего врача делать ЭКО по ОМС в вашей клинике. У меня миомы и ваш специалист (я не помню с кем вела переписку написала, чтобы я сделала МТР подтвердить что миома не более 4 см. Я сделала МРТ отправила в ваш центр, но все равно получила отказ ЭКО по ОМС и делала ЭКО в Краснодаре. Результат был положительным, но на 7 недели плод перестал развиваться. Сейчас я опять хочу готовить выписку для получения квоты. Предварительно высылаю УЗИ на сегодня (эндометрий мало наростает, так как принимала эсмию) и шлю результаты лечебно-диагностического выскабливания. Делала я его перед ЭКО летом, чтобы удостовериться, что миома не деформирует матку и не будет мешать беременности. На основании этих двух документов, можете вы дать предварительный ответ, возьмется ваша клиника меня для ЭКО по ОМС? Могу я после праздников готовить выписку анализов и писать ваш центр в заявление на получения квоты?
    МЦРМ
    Ирина, добрый день! Пришлите, пожалуйста, Вашу выписку (на основании которой Вам отказали), а также результаты УЗИ (о которых Вы пишите), выписку о выскабливании и выписку о проведенном ЭКО на электронную почту denisova@mcrm.ru. На основании этих документов я смогу предварительно ответить на Ваш вопрос
    25 декабря 2017