Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вика

Вика
Добрый день Андрей Адольфович! В 2014 году в июне родила дочь, после первой успешной попытки у Вас. Роды прошли путем кесарево. В июне этого года планируем приехать к вам ещё за ребёнком как исполнится 2 года.. У меня вопрос такого рода, возможен ли выбор пола ребёнка, так как есть двое дочерей. И, как подготовиться к протоколу за эти месяцы, может что пропить заранее? Спасибо.
22 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Сделайте гистероскопию и биопсию эндометрия, повторите анализы, сроки действия которых 1 год. Выбор пола плода возможен только в условиях проведения преимплантационного генетического скрининга эмбрионов.
22 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте. Готовилась к зачатию ребенка живя в России. в ПРошлом году переехала в Индонезию. Первые пол года все стабильно (менструация шла как часы), с мая менструация прекратилась и по сей день отсутствует. Какие анализы стоит сдать, для того, что бы русский-врач-гинеколог смог поставить диагноз и назначить лечение. благодарю!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для начала сделайте анализ крови на гормоны- ФСГ, ЛГ, Пролактин, ТТГ, антимюллеровй гормон.
    26 сентября 2020
  • Нелли
    Здравствуйте Игорь Алексеевич! Мы собираемся в ваш цент на ЭКО/ЭКСИ/ТЕЗА, подскажите какие анализы сдать мужу перед биопсией яичка(у него азооспермия) каков срок действия анализов, последний раз делал ТЕЗА 2года назад,нашли сперматозоидов 10000 из них 10% живых.Жду ответа.Спасибо!!!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Перечень этих анализов и срок годности каждого из них можно уточнить у координаторов, позвоните им по телефону 328-22-51
    15 августа 2014
  • Виктория
    Подскажите, можно ли стать донором яйцеклеток, если сейчас в качестве контрацепции используется новаринг?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Виктория, если вы здоровы, у вас есть ребенок и вы проживаете в СПБ или ЛО, то вы можете обратиться к нам и пройти обследование в качестве ДЯ. Новаринг на данный момент не мешает.
    21 октября 2014