Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте Андрей Адольфович !! Подскажите пожалуйста возможно ли прилететь к вам сразу на процедуру при наличии всех анализов и результатов операций в апреле месяце?? И когда именно необходимо прилететь если м. ц. начинается 7 апреля. А у вас нужно будет перездавать какие либо анализы, а то нам сообщили что образцы результатов анализов, которые делают у нас в г. Петропавловске-Камчатском вам не подходят.
28 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Вы можете сделать все анализы по месту жительства и с ними приехать к нам на 1-3- й день цикла.
28 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день! Планируем сделать ЭКО в МЦРМ. Сейчас сдаем анализы для обследования и получения квоты. В списке обязательных исследований указана необходимость сдачи хромосомного анализа, если супругам более 35 лет. Я не придала значения этому пункту изначально, т.к. мне 34 года. Но сейчас задумалась, а нужен ли он, если мужу 40 лет? У него есть дочь от первого брака и нормозооспермия. Не хочу делать этот анализ только потому, что по срокам в Ростове-на-Дону его делают месяц. А мы почти все анализы собрали. Это придется все пересдавать заново, прежде чем подать документы... Заранее благодарю за ответ!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Мария, здравствуйте! Кариотипирование и консультация генетика перед циклом ЭКО обязательны, если в семье были случаи врожденных пороков развития и хромосомных болезней; женщинам, страдающим первичной аменореей; при привычном невынашивании беременности; бесплодии неясного генеза, а также при наличии двух и более неудачных попыток ЭКО. Если у Вас этих показаний нет, то только возраст супругов показанием не является.
    7 января 2019
  • Юлия
    Доброго дня! Подскажите пожалуйста, витамин В12 на отметке 2320 пг/мл., ферритин 9.5 нг/мл., биохимия-хорошая. УЗИ брюшной - все в норме. Что может быть?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Юлия. По представленной информации и без очной консультации заключение дать невозможно. Слишком мало информации.
    9 марта 2020
  • Дарья
    Добрый вечер, 11недель и 6 дней беременность, ничего не беспокоило, сегодня весь день непонятные ощущения над лобком.... Будто что то щиплет... узи делала на 9 неделе все нормально было, по анализам тоже самое. Следующее узи скрининг назначили на конец 12недели. Что это может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дарья! Оснований для беспокойства нет, на раннем сроке беременности такие ощущения возможны.
    19 мая 2020