Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Врач УЗИ поставил заключение-мультифоликулярные яичники. Очень жирнится кожа головы и лица. Это как-то связано между собой?
6 декабря 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Ри
    Добрый день! Принимала женале накануне последних месячных, и они задержались на 14 дней. Являются ли 20+ дни с начала нового цикла( месячных) днями с низкой вероятностью наступления беременности (безопасными для ППА) как и при стандартном цикле или они тоже отсрочились на 14 дней?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Новые "безопасные" дни вы отсчитываете от 1 дня последней менструации. Не забывайте, что календарный метод, который вы описываете- один из самых неэффективных методов контрацепции.
    1 декабря 2023
  • Лариса
    Здравствуйте, могу ли я получить квоту на Эко на вашу клинику в г. Горно Алтайск, Республика Алтай, Россия.
    МЦРМ
    Добрый день. Вы можете получить направление на ЭКО в рамках базовой программы ОМС и пройти эту процедуру в нашей клинике. Для начала необходимо прислать выписку из вашей истории болезни на почту МЦРМ или любого выбранного вами врача для ознакомления с вашими анализами и анамнезом.
    11 ноября 2023
  • Елена
    Добрый день. Беременность, двойня, разнояйцевые- 12 недель и 5 дней. Вчера вечером было небольшое кровотечение (в течении получаса). Сегодня с утра немного мажет и немного потягивает низ живота. Я в Европе. Врач утром сказал - ничего страшного, бывает... я в раздумьях.... лежать дома или все же обратиться по скорой в больницу?.... Благодарю за ваш ответ
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Беременная пациентка с кровянистыми выделениями обязательно должна быть осмотрена врачом -гинекологом.
    17 ноября 2023
SLOT GACOR
SAMOSIR88