Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Ирина Львовна, здравствуйте! Я из Архангельска, вчера мои документы по ОМС поступили в ваш центр. ЦПС Архангельска несколько раз отправлял документы и не могли до вас они дойти. В итоге отправляла вам пять файлов. Вчера по телефону мне ответили, что документы подошли и у вас на рассмотрении, попросили перезвонить в 15.00. Когда я перезвонила, мне сказали, что вы их рассмотрели и направили в Министерство здравоохранения Архангельской области и мне необходимо ждать оттуда звонка. Как мне узнать каково решение ваше по моим документам? Почему была необходимость их направлять обратно? Или это такой порядок? Спасибо.
18 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Я получила Вашу выписку, но решение по Вашей ситуации пока не приянто, в связи с постоянно меняющейся ситуацией в распоряжениях ТФОМСа и Комитета по здравоохранению СПб. Решение по Вашей ситуацити будет принято после 21.02.14, ответ я перешлю по тому адресу, с которого пришла выписка.
18 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день! Хочу приехать к Вам на консультацию. Какие анализы необходимы для консультации? В данный момент колю Клексан один раз в день 0,2, так как повышен Д-димер 2,02 (норма 0-0,55)
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Ирина, здравствуйте. Привозите результаты тех анализов крови, которые есть. На консультации разберемся.
    2 ноября 2017
  • Дарья
    Здравствуйте! Попала на этот год в программу эко по омс. Меня пригласили на июнь. Когда подавала документы, то речь шла об осени -зиме. Дело в том, что у меня ребёнок ещё на грудном вскармливании. Скажите, когда мне максимум нужно прекратить кормить? Можно ли перенести эко на конец года, если кормление нужно заканчивать за полгода и ранее? Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дарья! Позвоните, пожалуйста, в МЦРМ и попросите связать Вас с доктором Меньшиковой И.Л.
    2 февраля 2016
  • Наталия
    Здравствуйте, Эльвира, я живу в Германии, у меня было 3 икси в местной клинике, при третьей попытке сформировалось всего 4 яйцеклетки, три из которых были пустыми а четвёртая не оплодотворилась, хотя ежедневная доза перговериса была высокая (225 мл в день). Что бы это могло значить: сбой организма или привыкание к гормонам? При первой попытке у меня было 14 яйцеклеток, две из которых оплодотворились.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно иметь данные анализа крови на ФСГ, АМГ и УЗИ органов малого таза с подсчетом фолликулов, которые у вас были при 1-ой и последней попытками ЭКО.
    15 ноября 2021