Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Горнеева

Горнеева
Не могу забеременнеть 7 лет, выявили спаечный процесс в малом тазу, сделали операцию, одна труба проходима, не помогло через месяц образовалось воспаление сильное, снова лечение капельницами и антибиотиками, после 3 месяца на Джесс плюс, а после дюфастон, сейчас перерыв, результатов нет, надежды тоже что делать не знаю ((((
17 ноября 2022
Ответ
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Добрый день. Необходима консультация репродуктолога. В нашей клинике есть возможность провести такую консультацию удаленно через сайт ONDOC. Записаться можно по телефону 8 812 327 19 50
17 ноября 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Евгения
    Здравствуйте, помогите пожалуйста советом ,31 год ,бесплодие, трубный фактор ,левая полностью непроходима ,правая аномалия развития, длинная и извилистая, плюс гидросальпинкс правой трубы ,собираю документы на эко ,я так понимаю показана лапороскопия и удаление труб, но мой амг низкий ,после вмешательства он может ещё упасть ,что же мне делать ?Нельзя провести процедуру эко без удаления труб ?
    МЦРМ
    Добрый день. Наличие гидросальпинкса является противопоказанием для проведения программы ЭКО. Удаление трубы не влияет на уровень АМГ.
    31 января 2023
  • Ирина
    Добрый день! АМГ 1,5 но при подготовке к эко на УЗИ только 2 фоликула, какова вероятность успешного эко без донорских яйцеклеток?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Очень мало информации для каких-либо прогнозов. Вы можете записаться на он-лайн консультацию. Телефон для записи через администраторов 8(812) 327-19-50
    9 января 2024
  • Екатерина
    Здравствуйте! У меня скоро планируется стимуляция перед процедурой эко на конец августа. 03.07.24 были обнаружены Enterococcus faecalis 10^6, Escherichia coli лактозонегативная 10^6, Klebsiella pneumoniae 10^6 Прошла лечение: Амоксициллин + клавулановая кислота экспресс 875мг+125мг 2 раза в сутки 7 дней, Флуконазол 50 мг 1-3-5 день. св Лименда по 1 св на ночь до 7 дней вагинально затем Св. Ацилакт по 1 св на ночь 10 дней вагинально. Пересдала анализы 18.07.24г и они показывают, что остались: Enterococcus faecalis 10^6, Escherichia coli лактозонегативная 10^6. Подскажите возможен прием антибиотиков перед процедурой стимуляции? И если да, то какими лучше? И по какой причине не сработали антибиотики в прошлый раз если к всем этим микроорганизмам была чувствительность? Фото анализов на чувствительность прилагаю.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день, вам необходим очный приём гинеколога. Запись по телефону 8 -812-327-19-50
    31 июля 2024
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777