Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лейла

Лейла
А если АМГ-0,9 возможно ЭКО?
3 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Лейла! Только лишь на основании цифр АМГ невозможно сделать вывод о возможности проведения ЭКО. Приходите на очную консультацию. Предварительно необходимо записаться по телефону (812) 327-19-50, 328-22-51.
3 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Гинеколог назначил приём дюфастона с 5 по 25 день цикла для стабилизации цикла на протяжении 3 месяцев. Сейчас принимаю таблетки и было несколько незащищенных ПА на 10 и 11 день цикла, так как приняли решение о планировании беременности. После прочитала, что при моей схеме приема таблеток дюфастон подавляет овуляцию или провоцирует выкидыш. Так ли это и какие действия нужно сейчас предпринять? Мой врач находится в отпуске и не могу с ней связаться.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте. При такой схеме приема дюфастона, действительно ,овуляции с большой вероятностью не будет. Для дальнейших рекомендаций необходима очная консультация гинеколога.
    7 апреля 2022
  • марина
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Мы планируем ЭКО+ИКСИ с ДЯ и сурмамой! Скажите пожалуйста, донорские ооциты в вашем банке замороженные или свежие? С уважением Марина
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Разные.
    27 июня 2014
  • Мякишева Алеся
    Здравствуйте,анализ мочи и группу крови отправила на почту мцрм,жду вашего ответа!
    МЦРМ
    Здравствуйте. У меня результатов этих анализов нет. перешлите мне их vasilieva@mcrm.ru
    24 октября 2015