Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте Андрей Адольфович. Вас беспокоит карта № 16662 из Пскова. 13-го февраля будет 25-ый день цикла. Сделаю УЗИ. 14-го февраля приеду к вам на приём. Если после окончания приёма Жанина м.ц. станет как раньше, то 15-го февраля должна начаться менструация. Подскажите пожалуйста, что и как будет происходить дальше? (если есть возможность, то пожалуйста распишите по дням). Дело в том, что мне не дают отпуск больше чем 14 дней. Хотелось бы правильно рассчитать на какие числа мне лучше взять отпуск. Заранее благодарю за ответ. С уважением из Пскова.
27 января 2014
Ответ
МЦРМ
Продолжительность программы ЭКО- около 3-х недель от начала менструального цикла. За 14 дней мы точно не успеем все сделать.
27 января 2014
Другие ответы клиники
  • Роман
    Не могли бы назначить лечение по анализам
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, для назначения лечения нужна личная встреча
    16 апреля 2019
  • Елена
    Добрый день. Врач-репродуктолог рекомендовал консультацию репродуктолога и гематолога. Светлана Анатольевна Мельникова мне выдала список анализов для консультации. Пожалуйста напишите мне список необходимых анализов, чтобы я пришла к вам на приём не с пустыми руками, а для предметного разговора. Спасибо. С уважением, Елена Епифанова.
    МЦРМ
    Елена, здравствуйте. Я не знаю, по какому поводу вы планируете посещение врача-генетика, поэтому не могу выдать вам список анализов. Было бы некорректно заставлять вас сдавать достаточно дорогие генетические анализы, если у вас нет на то показаний. Если у вас есть показания для посещения генетика, лучше всего подойти на очный прием. Также вы можете подробно описать вашу ситуацию, написав мне на почту elkatsanda@gmail.com.
    23 июля 2014
  • Катерина
    Добрый день. На протяжении долгого времени наблюдаюсь у акушера-гинеколога эндокринолога для решения проблем связанных с деторождением. Все проблемы решены, проблем со здоровьем нет, как и беременности. Как можно попасть к вам на приём и какие анализы (исследования) с собой необходимы?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам нужно записаться на прием по телефону 327-19-50, с собой иметь анализы на гормоны крови, все выписки о проведенных операциях и инструментальных обследованиях, результаты обследования супруга.
    14 ноября 2017