Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Ольга Евгеньевна, добрый день. Я была у Вас на консультации 3 января. У меня вопрос по анализам - сегодня получила АМГ у меня -0,8294 . Стоит ли мне дальше собирать анализы при таком АМГ ? И еще на приеме забыла Вам сказать , что из таблеток я принимаю антидепрессан элицею 5мг, так как у меня частые головные боли. Спасибо
5 января 2022
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Проведение ЭКО возможно за счет собственных средств пациентов. АМГ является критерием, ограничивающим участие в программе по ОМС.
5 января 2022
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день! В прошлом цикле было неудачное ЭКО (ХГЧ негативный, трубный фактор). Сегодня начался новый цикл. Могу я в период отдыха перед следующим протоколом пропить контрацептивы Линдинет30, которые я принимала ранее до ЭКО в течение 2-х лет из-за регулярных кист и их разрывов? Не повлияет ли это на эффективность следующего протокола?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Не длительный, в течение 1-2 месяцев, прием гормональных контрацептивов перед ЭКО или циклом переноса крио эмбрионов, не влияет негативно на вероятность наступления беременности.
    16 августа 2018
  • Екатерина
    Здравствуйте! Хотелось бы узнать у Вас имеем ли мы с супругом возможность провести в Вашем центре лечение эко/икси по квоте и есть ли вообще шансы стать родителями (так сказать "пролеты" в прошлом сказываются на общем психол. состоянии). Сами проживаем в Республике Коми. В нашем республиканском центре у нас было уже 3 безуспешных попыток, если коротко, то 1 эко - не было даже оплодотворения, 2 эко/икси - не было имплатанции, слабые эмбрионы, отстающие в развитии подсаживали на 4 день, 3 эко/икси - подсадили 1 эмбрион на 3 день (В8), не было имплантации. Причина бесплодия - у меня трубный фактор (одна труба не проходима, вторая частично под давлением), у супруга снижено количество подвижных (около 10 % ), морфология по Крюгеру - 5 %. В общем, после 3 попытки, доктор посоветовала сменить клинику, выбрав, ту, где есть более сильные эмбриологи и сделать икси с донорской спермой 50 на 50. Заранее спасибо за внимание и ответ.
    МЦРМ
    Насколько мне известно, любые донорские программы по ОМС не проводятся.
    22 июня 2015
  • Екатерина
    здравствуйте, год не получается забеременеть. муж сдал спермограмму. не можем понять нормальные ли анализы?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте. Есть небольшие изменения в показателях подвижности и морфологии сперматозоидов, но они не критичны при такой хорошей концентрации. Повторите анализ спермограммы и запишите супруга на консультацию уролога-андролога. После чего, Вам необходимо прийти на очную консультацию к репродуктологу и определиться с планом дальнейших действий.
    27 июня 2022