Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наташа

Наташа
Андрей Адольфович, здравствуйте! У меня вот такая ситуация. Готовлюсь к криопереносу. С 3 дня цикла назначили фолиевую кислоту 1тХ2раза, прогинова 1тХ2раза, дивигель 0,5Х2раза, на узи эндометрий был 2 мм. Сегодня 7 день цикла, а на узи эндометрий всего 4 мм. Понимаю, что рост недостаточный. На сколько увеличить дозировку дивигеля и прогинова? Спасибо.
24 января 2014
Ответ
МЦРМ
Такие вопросы обсуждаются только с лечащим доктором.
24 января 2014
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно отсрочить менструальный цикл? Просто собираюсь в путешествие и как раз в это время начинается цикл. Можно ли это сделать без особого риска для здоровья? Спасибо
    МЦРМ
    Надежно только если Вы принимаете контрацептивные препараты. В этом случае Вы просто продолжаете их пить до 7 дней после окончания упаковки. Других надежных способов, вообщем, нет
    26 февраля 2020
  • Александр
    Здравствуйте. У меня проблема повышенной возбудимости. То есть эрекция начинается даже от легких прикосновений девушек. И половой акт длится совсем не долго. Как это можно побороть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Приходите на консультацию, обсудим.
    9 августа 2019
  • Екатерина
    Добрый день! Я собираюсь делать ЭКО по ОМС в вашей клинике. Собираю документы и анализы. Сделали кориотипирование с мужем. У него норма, а у меня сбалансированная реуипторная транслакация. Это как-то может повлиять на проведение ЭКО и получение квоты?
    МЦРМ
    Да, в этом случае скорее всего мы не сможем сделать вам ЭКО по ОМС. Я смогу подробно объяснить вам и ответить на ваши вопросы по электронной почте: elkatsanda@gmail.com
    24 октября 2014