https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана Шудегова

Светлана Шудегова
Здравствуйте, Ирина Львовна! Меня зовут Шудегова Светлана, мне 36 лет. Я стою в очереди по омс Великий Новгород. Сейчас появилось одно место в ваш центр. У меня все результаты анализов в норме, кроме одного. Низкий АМГ 0,3. У меня уже было 3 попытки эко в институте Отта, Фолликулы созревают 5-7 шт. Сейчас для меня очень важно знать, с такими показателями вы возьмёте меня в свой центр Или мне необходимо искать другое учреждение, кто меня возьмёт? Я ещё могу изменить своё решение. С нетерпением жду ответа. Спасибо.
25 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на мою рабочую почту выписку из истории болезни mil@mcrm.ru
25 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Айдана
    Здравствуйте, у меня такой вопрос: Заключение узи: Мультифоликулярные яичники Что это? Что посоветуете???
    МЦРМ
    Здравствуйте, Айдана! Термином "мультифолликулярные яичники" обозначают состояние, при котором в яичниках достаточно много (более 12) мелких фолликулов, часто при этом отсутствует овуляция, из-за чего менструальный цикл может быть нерегулярным или могут быть проблемы с наступлением беременности.
    3 октября 2021
  • Ольга
    Добрый день, Андрей Адольфович! подскажите пожалуйста, перед оплодотворением яйцеклетки и сперматозоида в пробирке, сперма проверяется на наличие патогенных бактерий? возможно ли уже на стадии эмбриона заражение энтероккоками?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Сперма обрабатывется в специальной среде. Заражение эмбриона энтерококками невозможно.
    28 мая 2015
  • Дарья
    Здравствуйте сдавала пролактин, он был у меня повышен, назначили анализ на макропралактин, что можно сказать про эти результаты?