Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могут ли при овуляции отсутствовать слизистые выделения? Делала тесты на овуляцию: яркая полоска была на 15 день (цикл обычно 31). Было много слизистых выделений, очень чувствительная грудь. На 21 день сдала прогестерон: 23,30 На 23 день сделала фолликулометрию. Врач говорит, что овуляция была на днях. Жёлтое тело 20 мм, эндометрий 12. Но у меня уже дней 5-6 только слабые белые не слизистые выделения. Так может быть? Заранее благодарю за ответ!
30 мая 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Санжарбек
    Здравствуйте, дайте пожалуйста советы от этого результата спермограммы.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Вам необходимо сдать спермограмму с морфологией по Крюгеру и МАР-тестом, затем обратиться к урологу.
    6 октября 2022
  • Алина
    Здравствуйте. Планируем с мужем уже 2 года беременность и все не получается. В этом цикле все как то отлично шло, словили овуляцию, после стало тянуть них живота. На узи врач увидела желтое тело 20.8 мм, хороший пышный эндометрий 12 мм. Сказала что все отлично, 80% что все получится. И через день после этого узи пришли месячные, не такие обильные как обычно в первый день, и светлее по оттенку. И пришли раньше гораздо чем обычно, у меня как правило цикл 40 дней, а тут на 26 день , да ещё и сразу после обнаружение желтого хорошего тела. Могли ли за 1 день регрессировать жт и все таки пойти месячные, или это что-то другое? Есть ли Надежда, что все же получилось
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Если беременность у пациентки до 35 лет не наступает в течение 1 года, то врач должен поставить диагноз -"Бесплодие" . В таком случае необходима консультация врача-репродуктолога. После дообследования можно установить причину и понять, как мы можем помочь в каждом индивидуальном случае.
    14 марта 2022
  • Яна
    Здравствуйте! Мне 28 лет. Планирую вступить в программу отложенное материнство, сколько нужно получить ооцитов в моем случае, чтобы быть спокойной за возможность в будущем иметь детей?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день, Хорошим результатом программы будет криоконсервация 15-20 ооцитов.
    2 февраля 2024