Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Андрей Адольфович, прошу прощения, забыла добавить, что кроме тех анализов, что я перечислила чуть ранее, я по направлению врача-гематолога сдала: гомоцестеиин, Д-диммер, Ферритин (ниже нижнего предела почти в 2р), Фактор Виллебранда (чуть повышен),Волчановый антикоугулян, антитела к кардиолипину,к фосфолипида - это все в норме. ... Первоначальный вопрос: Андрей Адольфович добрый день. У нас - МФ - 100%-MAR-тест. Проведено 5 неудачных попыток эко. Самый лучший протокол был: 2 отличных эмбриона на подсадку, остальные не дожили до 5 дней и до заморозки. Однако имплантации не было. Остальных протоколах - качество эмбрионов: на "4-3". В остальные 4 протокола - ничего свыше 3-х дней не оставалось. Ни разу не было имплатнации. Причины - не ясны. Вопрос: посоветуйте пожалуйста какие дополнительные анализы или исследования можно провести. Заранее благодарна за ответ. Наталья 2013-12-15 16:17:43 Отвечает Кирсанов Андрей Адольфович врач акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н. Как обследовали Вас? Или после выявления 100% Мар- теста более ничего не исследовали?
17 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Делайте лапароскопию и гитероскопию- надо исключать эндометриоз.
17 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте, уже год принимаю противозачаточные Димия,всё было нормально. В этом месяце пропустила две зелёные таблетки (плацебо). Допила последние две зелёные таблетки, а месячные не начались. Что делать? Начинать новую пачку? Допивать пропущенный таблетки? Тест на беременность сделала результат отрицательный. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте Ольга! Начинайте прием таблеток из новой упаковки.
    13 мая 2019
  • Екатерина
    Добрый день, скажите пожалуйста перед процедурой ЭКО+ИКСИ необходимо ли проверять проходимость маточных труб?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Екатерина, в этом случае проходимость маточных труб не важна.
    7 февраля 2017
  • Элина
    Добрый день, проконсультируйте по поводу анализов. Возможна ли криоконсервация яйцеклеток или яичниковой ткани перед проведением лучевой терапии, если анти-мюллеров гормон такой низкий. Спасибо.