Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте, какие противозачаточные можно пить при наследственном варикозе?
31 января 2022
Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Мария
    Добрый день, мы начали проходить процедуру подготовка к эко по квоте, могу ли я ее сделать в вашем центре ? какие доп расходы будут? тк я из другого города хотела бы все рассчитать
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Вам необходимо записаться через администраторов на телеконсультацию. Обсудим все детали. Запись по телефону 8-812-327-19-50.
    29 октября 2024
  • Евгения
    Здравствуйте, помогите пожалуйста советом ,31 год ,бесплодие, трубный фактор ,левая полностью непроходима ,правая аномалия развития, длинная и извилистая, плюс гидросальпинкс правой трубы ,собираю документы на эко ,я так понимаю показана лапороскопия и удаление труб, но мой амг низкий ,после вмешательства он может ещё упасть ,что же мне делать ?Нельзя провести процедуру эко без удаления труб ?
    МЦРМ
    Добрый день. Наличие гидросальпинкса является противопоказанием для проведения программы ЭКО. Удаление трубы не влияет на уровень АМГ.
    31 января 2023
  • Вероника
    Добрый день, подскажите пожалуйста если есть антитела на сифилис можно ли делать эко?
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте. В случае обнаружения в крови антител к сифилису необходима консультация врача-дерматовенеролога.
    16 марта 2022