Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ТАНЯ

ТАНЯ
ЗДРАВСТВУЙТЕ !! МНЕ ПРИ РОДАХ УДАЛИЛИ МАТКУ . СЕЙЧАС Я ЗАМУЖЕМ ЗА ДРУГИМ ОН ХОЧЕТ РЕБЕНКА У НАС НАДЕЖДА ТОЛЬКО СУРРОГАТНАЯ МАМА СОЛЬКО У ВАС СТОИТ ОНА 0-9ВСЕ ВКЛ
14 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Таня! Стоимость программы ЭКО + СМ с лекарствами для стимуляции составляет около 200 000 руб. Сюда не входит вознаграждение сурр маме.
14 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Елена
    a:2:{s:4:"TEXT";s:184:"Здравствуйте, у меня сейчас 12 недель беременности
    МЦРМ
    Очень хорошо
    13 марта 2020
  • Марина
    Здравствуйте. Постоянно в мазке обнаруживают повышенное содержание лейкоцитов и много слизи. Есть небольшое воспаление на шейке влагалища. Была у нескольких гинеколог, один выписал-гексикон, не помогло. Второй-нео-пенотран форте с метронидазолом, опять не помогло. Что же делать?
    МЦРМ
    Сдать посев из влагалища на флору и анализ на гарднереллу и лечить с учетом этих данных
    28 февраля 2020
  • Елена
    Здравствуйте! Ирина Львовна, пишу в надежде, что в Вашем центре нам помогут. Нам с мужем по 42 года, хотим СВОИХ детей. АМГ у меня - 0,1 (было три операции на яичниках - киста); ФСГ 4,5. Прошу Вашей консультации на следующие вопросы: 1. возможно ли ЭКО с собственной яйцеклеткой при таком низком АМГ; 2. практикуют ли в Вашем центре - андрогенный прайминг; 3. есть ли программы, когда одновременно берут мою яйцеклетку, и в том случае, если с ней ничего не получится - то оплодотворят донорскую спермой мужа и перенесут мне; 4. с чего следует начать, как держать связь с врачом, что необходимо предоставить, т.к. мы проживаем в Приморском крае (г.Уссурийск) и очный прием не возможен. 5. Возможно, ли получить официальное подтверждение от Вашей клиники, что меня берут в программу. Данное подтверждение необходимо будет, чтобы это письмо приложить к заявлению для Комиссии (при рассмотрении вопроса оплаты ЭКО за счет ФОМС). За ранее Вас благодарю! Здоровья Вам и Вашим близким!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если по данным УЗИ в яичниках есть антральные фолликулы, проведение ЭКО с собственными ооцитами возможно. Проведение такой программы за счет средств ОМС, к сожалению, невозможно, только за свои средства. Использование криоконсервированных ооцитов донора совместно со своими ооцитами в одной программе возможно. В редких случаях мы рекомендуем пациенткам прием андрогенов до ЭКО, однако, скорее всего, это не Ваша ситуация (исходя из той информации, которую Вы предоставили). Напишите мне на почту mil@mcrm.ru, только с историей вот этой переписки, чтобы я понимала , о ком идет речь.
    14 октября 2017