https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько примерно времени придется ожидать ЭКО ИКСИ пол Омс В вашей клинике?
8 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! В каком регионе Вы живёте?
8 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Наталия
    Эльвира Валентиновна, добрый день! Была у Вас сегодня на приеме, после положительного ХГЧ на УЗИ ПЯ 7 мм. Очень торопилась, вскользь задала вопрос, а хотела поточнее спросить: в данной ситуации насколько рискованно лететь в конце следующей недели? Давно уже были куплены билеты, переживаю мужа одного с ребенком отпускать. Но перелет длительный (в Тайланд) с пересадкой? Если можно лететь (если ничего не беспокоит), то какие медикаменты надо взять с собой, или на таком маленьком сроке это опасно? Ни разу не сталкивалась с подобной ситуацией, поэтому простите может быть за глупый вопрос.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталия, лучше не лететь.
    1 марта 2017
  • Дарья
    Здравствуйте на скоре беременности 13/14 недель, по решению консилиума направлена на прерывание беременности по мед. показаниям. Получала препараты : первый день: 6:00 вагинально, с 9:30 каждые 3 часа по 1 таблетке. Далее однократно 2- без выраженного эффекта . Второй день: с 6:00 каждые 3 часа по 2 таблетки. На третьем приеме произошёл выкидыш. Лечащий врач на контакт не идёт, на все вопросы отвечает все нормально. Пишу сюда так, как очень беспокоюсь за своё здоровье и сохранение репродуктивной функции. Скажите пожалуйста на сколько такая гормональная нагрузка за 2 дня, может повлиять на мою дальнейшую жизнь. И что можно предпринять для того что бы поскорее восстановиться? Кроме ЛС для подавления лактации и окситоцина ничего пока не получаю. Разговаривать доктор со мной почему то совсем не хочет, от чего ещё страшнее.
  • Мария
    Здравствуйте. Мой мужчина утверждает, что принял оральный контрацептив для мужчин и этим обьясняет отказ предохраняться. Не пойму правду говорит или это попытка зачатия такая. Есть ли на сегодняшний день в свободном доступе оральные контрацептивы для мужчин? Говорит выпил 2 таблетки. Если да, насколько они эффективны?
    МЦРМ
    Добрый день! На сегодняшний день ни мне, ни моим коллегам о существовании таких таблеток неизвестно.
    30 октября 2020