Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Могу ли я забеременеть в сложившейся ситуации? Был незащищённый ПА, парень не кончил вообще. Узнала что есть маленькая вероятность забеременеть от мужской смазки. Спустя сутки выпила 2 таблетки постинор, в панике сделала тест который показал 1 полоску (что неудивительно) На следующий день немного начала болеть грудь, прочитав ещё про постинор поняла, что это побочные действия. В инструкции таблеток написано, что выпив их до трех дней после ПА ещё не наступившая беременность предотвратится. На данный момент паника жуткая, нигде не могу найти ответы :( Могу ли я забеременеть?
6 января 2022
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Здравствуйте меня зовут Сергей мне 16 лет , можно ли убрать синехии без врачей,мазей и тд , в дом условиях, надрывать кожицу больно , помогите
  • Виктория Старикова
    Здравствуйте, я вам писала про беременность и кисту 5.6см. Сейчас у меня 6 недель. Положили в больницу капельница один раз в день Магнезия и по две таблетки утром и вечером Пражистан. После капельницы отпускают домой. Дома лежу. Сегодня обнаружила коричневые выделения и маленький сгусток. Выделения не сильные. Что делать?
    МЦРМ
    Продолжать делать то, что назначено. Бурые выделения- старые. Об угрозе говорят свежие алые выделения
    8 февраля 2020
  • Юлия
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, все от в порядке с моими анализами. Если что-то не так, то как лечить?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Файл не прикреплен.
    25 сентября 2021