Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лариса

Лариса
Добрый день Андрей Адольфович,скажите пожалуйста на какой день цикла нужно сдавать пролактин?Спасибо.
3 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
На 19-22-й день цикла.
3 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • юлия
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, во время стимуляции как долго можно находиться на солнце ? Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Также как и без стимуляции
    18 июня 2016
  • VITALY AVDEEV
    Снохе 35 лет. Третья беременность. Две здоровые девочки 4.5 и 2.5 лет. В анамнезе у ее матери даун который умер в младенчестве, затем две здоровые дочки, Спиннинг первого триместра 1:364. Показана консультация генетика. Сегодня получили результат спиннинга второго триместра без объяснений, так же не смогли объяснить и в консультации. Тревожно, поэтому прошу вашей помощи и компетентного мнения!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    VITALY AVDEEV, добрый день! Данный результат не является полным, поэтому его нельзя интерпретировать. Учитывая результаты скрининга I триместра, Вашей снохе показана очная консультация генетика вне зависимости от результата скрининга II триместра.
    3 июля 2018
  • Ольга
    Добрый день. Подскажите у супруга в 5 лет был инсульт, и последующая кома (в коме был 1 месяц) затем поставили 3-ю группу инвалидности, сейчас работает (у него рабочая группа), ведёт практически обычный образ жизни, остались небольшая заторможенность в действиях и иногда, когда быстро говорит, слышится небольшое нарушение речи. Умственные способности полностью сохранены имеет разряд по шашкам и шахматам. Также у его дедушки, по линии матери был инсульт в возрасте 50 лет с последующем параличем. Планируем малыша с помощью ЭКО, ЭКО по моей причине, у мужа все анализы хорошие, в том числе кариотип. Подскажите передается ли по наследству склонность к инсульту и какие анализы нужно сдать
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ольга, здравствуйте! Да, возможен наследственный вариант. Вашему супругу необходимо проконсультироваться с врачом-нейрогенетиком очно.
    19 августа 2019