Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Пациентка Х.М.

Пациентка Х.М.
Здравствуйте, уважаемый Андрей Адольфович, В 2007 году было удачное ЭКО (третье). Благодаря Вам в 2008 г. родился наш первенец. В 2010 году получилось в первого раза. Сейчас у нас два замечательных сына: 5,5 и 2,5 года. Задумались о третьем ребеночке (хотелось бы дочку, но как получится). В связи с тем, что уже возраст, хотела бы уточнить, какие- дополнительные обследования нужны нам. Мне сейчас 43, мужу - 45. Спасибо большое за Вашу работу, и спасибо всем сотрудникам вашей клиники!
19 ноября 2013
Ответ
МЦРМ
Надо на Вас посмотреть, после этого решать вопрос с обследованием.
19 ноября 2013
Другие ответы клиники
  • Лилия
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Можно ли на что то рассчитывать, если Антимюллеров гормон <0,08.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если в яичниках на УЗИ определяются фолликулы, то можно получить собственные ооциты.
    21 мая 2016
  • Алина
    Здравствуйте, мне 25 лет. Буду донором для мамы по трансплантации печени. Смогу ли я потом забеременеть и родить ребёнка? Очень переживаю.
  • Анастасия
    Здравствуйте! Мне 20 лет, сегодня из-за подозрения на аппендицит впервые оказалась в гинекологическом кресле (подозрения не подтвердили, но нашли кое-что другое). Мне сообщили о наличии эрозии шейки матки, абсолютно спокойно, не назначив никакого лечения, ничего, будто это пустяки. Скажите, как мне вести себя дальше, насколько опасно это состояние? Вот заключение врача гинеколога.
    МЦРМ
    Надо сделать скрининг анализ на вирус папилломы и цитологический мазок с поверхности шейки матки и цервикального канала. Если анализы в норме, надо просто наблюдать, родить, а после родов лечить
    22 февраля 2020