Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Пациентка Х.М.

Пациентка Х.М.
Здравствуйте, уважаемый Андрей Адольфович, В 2007 году было удачное ЭКО (третье). Благодаря Вам в 2008 г. родился наш первенец. В 2010 году получилось в первого раза. Сейчас у нас два замечательных сына: 5,5 и 2,5 года. Задумались о третьем ребеночке (хотелось бы дочку, но как получится). В связи с тем, что уже возраст, хотела бы уточнить, какие- дополнительные обследования нужны нам. Мне сейчас 43, мужу - 45. Спасибо большое за Вашу работу, и спасибо всем сотрудникам вашей клиники!
19 ноября 2013
Ответ
МЦРМ
Надо на Вас посмотреть, после этого решать вопрос с обследованием.
19 ноября 2013
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день, Ольга Евгеньевна! Я в декабре 2014 года делала ЭКО в "НИИАГ им.Д.О.Отта в Санкт-Петербурге. Результат отрицательный. Там осталось 5 саломин на криохранении. Примите ли вы меня на подсадку эмбрионов? И возможно ли начать лечение у себя в городе, а потом приехать к вам?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Да, это возможно. Приходите на консультацию. Также необходимо предоставить заключение что и в каком количестве и в какой среде и каким методом было заморожено в ИАГе.
    26 февраля 2015
  • Евгения
    Добрый день! Подскажите занимается ли ваша центр привычным невынашиванием?
    МЦРМ
    Евгения, добрый день! Да, мы занимаемся проблемой привычного невынашивания беременности. Для того чтобы определиться, сможем ли Вам помочь, нужно прийти на консультацию с предыдущими обследованиями, выписками по поводу неудачных беременностей.
    5 мая 2016
  • Полина
    Здравствуйте, ребёнок 5 лет, год назад перенёс вирус Кавасаки. Сейчас 3 день температура 40, анализ крови прилагаю, беспокоит показания лейкоцитов и тромбоцитов. Что это может быть и куда бежать? Педиатр назначил Кипферон.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Полина. Специалисты нашего центра оказывают консультативную помощь взрослым пациентам (старше 18 лет).
    5 апреля 2019