Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день. Есть ли с таким результатом, возможность естественной беременности?
8 июня 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! На основании одного результата спермограммы невозможно сделать правильное заключение. Необходимо еще раз сдать анализ с соблюдением всех условий (воздержание от половой жизни 3-4 дня, исключение бани-сауны, физических перегрузок, в состоянии полного здоровья) .
8 июня 2021
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте, Ирина Львовна. Мы сдаем анализы для предоставления в Министерство для получения квоты на ЭКО. Хотели бы делать Эко у Вас. Подскажите, что для этого нужно? Направить Вам отсканированные копии анализов или приехать на консультацию? Записаны в Министерство мы на 25 мая 2017 г.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на мою рабочую почту mil@mcrm.ru выписку из истории болезни.
    19 апреля 2017
  • Наталья
    Здравствуйте, ЭКО-ИКСИ нам проводила Исакова Э.В. Подсадка была 12.10.2016, на 07.11 она назначила мне УЗИ у Вас, сказав, что Ее не будет, я записалась на указанную дату, сдала ХГЧ, но 06.11 вечером начались выделения коричневого цвета и 7.11 утром меня увезли по скорой. УЗИ показало 2 ПЯ. Я не знаю к кому обратиться, врач в геникологии сказал, что все не страшно пока, и назначил транексам, но может как-то скорректировать поддержку?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Извините за поздний ответ, надеюсь, у Вас уже все хорошо. Нужно продолжать прием всех препаратов, которые назначила после переноса Эльвира Валентиновна, и соблюдать рекомендации врачей стационара, в который Вас госпитализировали.
    8 ноября 2016
  • Инна
    Подскажите по результатам анализов, что эт и как лечить? И как передаётся это?под
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, Инна. Судя по наличию "ключевых" клеток а анализе, у Вас имеется вагиноз. Вам необходимо более тщательно обледоваться и пролечиться у своего гинеколога.С уважением, Виктор Рулёв.
    28 июня 2019