Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Али

Али
У меня идёт гной у полового члена,какие лекарства принимать
18 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Бежать к урологу.
18 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Александр
    Планируем ЭКО в марте - апреле. Сейчас обнаружили у мужа Хеликобактор Пилори. Терапевт скорее всего назначит антибиотик. Подскажите, как это влияет на планирование ЭКО, стоит ли вообще применять антибиотик мужу или начать лечить уже после ЭКО.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Я думаю, что если сейчас мужу будет назначена терапия, то в апреле можно проводить ЭКО.
    8 февраля 2021
  • Ульяна
    Здравствуйте, Наталья Сергеевна! Я была у Вас 2 июля, делали УЗИ для ЭКО по ОМС. В Мариинской больнице мне было отказано по причине отсутствия партнера. Врач объяснил, что по программе ОМС закон запрещает пользоваться донорским материалом и запрещает доплачивать. Несмотря на то, что у меня по здоровью анализы идеальные. Но сказал, что может в следующем году закон изменится и надо следить. Теперь я буду готовить средства для платного ЭКО. В связи с этим у меня вопрос можно ли мне делать ЭКО в естественном цикле? И сколько будут стоить лекарственные препараты? Хочу определиться со стоимостью ориентировочно. На УЗИ Вы обнаружили 7 и 5 фолликулов, цикл регулярный. Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ульяна! Чтобы ответить на этот вопрос, недостаточно провести Вам только УЗИ малого таза. Жду Вас на первичный прием репродуктолога. Я рассмотрю все ваши выписки и анализы ,и только потом смогу порекомендовать Вам возможный план обследования и лечения. С уважением, Близнюкова Н.С.
    10 октября 2018
  • Елена
    Добрый день! 4 месяца принимаю кок Видора микро. Сейчас (декабрь) месячные начались раньше на неделю, пачку таблеток получается я не допила, есть повод для переживаний?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Скорее всего повода для беспокойства нет.
    6 декабря 2020