Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте. Первая б-ть успешная. Потом 2 зб Сейчас в положении. 2 дня задержки. Нужна ли поддержка дюфастоном?
7 декабря 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Марина! Оценить ситуацию он-лайн невозможно! Проконсультируйтесь с квалифицированным врачом акушером-гинекологом очно. Возможно подключение специалиста по невынашиванию беременности.
7 декабря 2021
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день, Елена Николаевна, За последнюю неделю д-димер вырос с 3700 до 8800 при норме до 500 мкг/л... не беременна! Кроме увеличенного СОЭ 30, остальные показатели крови и гемостаза в норме (включая фибриноген, с-реактивный белок, протромбинвое время и пр.). Проверили все возможные вены на тромбы - нет! Сердце - экг + эхо в норме. По гинекологической части - норма (узи+осмотр). Что это может быть?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ирина. СОЭ прежде всего реагирует на воспаление (или опухолевый процесс). При воспалении может повышаться и D-димер.
    26 августа 2019
  • София
    Здравствуйте) подскажите пожалуйста эко по ОМС именно у вас можно сделать?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Можно.
    3 июня 2018
  • Татьяна
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я хочу сдать анализы фсг, лг, эстрадиола и амг. Хочу отослать в клинику вашу результаты. Вы сможете ответить возможна ли для меня ещё одна попытка Эко? У меня была первая попытка в 2012 году удачная, но не развивающаяся беременность на третьем месяце. Это было в Ростове-на-Дону, где я и проживаю. До Эко мой амг был 0,85 и мне врачи сказали , что нет смысла делать ещё попытки из-за низкого амг! Только с донорской яйцеклеткой можно попробовать. Сейчас у меня идут месячные регулярно но не такие обильные как до эко. Я не пью никакие гормоны. Скажите какие мне ещё важно сдать анализы чтобы выслать вам для вердикта). Или достаточно только амг? Спасибо за ваше внимание!
    МЦРМ
    Добрый день! Сколько Вам лет? Какова причина и длительность бесплодия? Что с менструальным циклом?
    7 ноября 2015