Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте. Первая б-ть успешная. Потом 2 зб Сейчас в положении. 2 дня задержки. Нужна ли поддержка дюфастоном?
7 декабря 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Марина! Оценить ситуацию он-лайн невозможно! Проконсультируйтесь с квалифицированным врачом акушером-гинекологом очно. Возможно подключение специалиста по невынашиванию беременности.
7 декабря 2021
Другие ответы клиники
  • Александра
    Поставили диагноз Гамп. Выписали препараты Везикар и алфупрост. Пью 4 день, по ощущениям стало хуже, чаще хочется в туалет. Стоит продолжать прием лекарств?
    Игнашов Юрий Анатольевич
    Уролог-андролог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Для подбора медикаментозного лечения такого заболевания как гиперактивный мочевой пузырь необходимо учитывать различные факторы: данные комплексного уродинамического исследования, некоторые другие лабораторные и инструментальные результаты, наличие сопутствующих заболеваний и т.д. Для решения вопроса о назначении препаратов в определённых дозировках целесообразно обратиться к урологу.
    20 сентября 2023
  • Марина
    Елена Леонидовна, добрый день. Была у вас на приеме около года назад, подскажите пожалуйста, у меня сегодня был перенос эмбрионов и как помню я, вы мне сказали, что на 3ДПП, нужно сдать анализ на D-Димир и ещё какой-то не помню к сожалению. Напишите мне пожалуйста. Заранее, спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Это вопрос к гематологу.
    24 июня 2016
  • Ирина
    Добрый день! Елена Николаевна, помогите пожалуйста разобраться! 9 месяцев не получается забеременеть, все анализы в норме, спермаграмма хорошая у мужа, аутоимунные заболевания отстуствуют, гормоны в норме, овуляция есть, гинеколог отправила сдать анализ на тромбофилию. После получения анализа один гематолог назначила антикоагулянтную подготовку к беременности. Вессел дуэ Ф, курантил, капилар и иноферт. А другой гематолог посмотрел анализы и сказал, что серьезных мутаций не выявлено, лечения не требуется. Я в замешательстве, посмотрите пожалуйста мои анализы, мне нужно лечение или все таки нет?!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ирина. Наследственной тромбофилии у Вас нет. Специальной подготовки к беременности не требуется. Проверьте уровень гомоцистеина и ферритина, после чего пришлите результаты.
    27 сентября 2019