Вопрос от Диля

- Здравствуйте. У меня 9я неделя беременности. Есть гематома. Сдала анализы (прикрепила). Рекомендуют госпитализацию. Как то можно улучшить показатели крови без госпитализации ? Колю Клексан 0.4 ежедневно.Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЗдравствуйте, Елена. Соглашайтесь на госпитализацию.19 апреля 2019
- Скажите пожалуйста, при подготовке к Эко нужно узи матки и придатков на 21-23 день цикла, а если сделали в 25 день, это узи подойдёт???Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологийДобрый день! Врач репродуктолог, который будет проводить ЭКО, решает когда делать УЗИ. Обычно его делают на 2-5 дмц и/или на 19-21 дмц.23 декабря 2023
- Маленький срок беременности 6 недель акушерских если считать по последним начала месячных моих которые начались 13 января. Посчитайте сами 6 же неделя акушерская? Но по уши ставят меньше срок почему то.Потом я забеременела. Сделали УЗИ и у меня фолликулярная физиологическая маленькая киста в правом яичнике нашли. Хотя до беременности у меня не было кисты. Хочу сделать прерывание беременности. Можно ли с этой кистой сделать таблетированный аборт и до какой акушерской недели можно делать таблетированный аборт?
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».