Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Пью регулярно ОК ярина,обычно не пропускаю приём,но так случилось что забыла выпить 2 дня,на 3й выпила сразу 3 положенные таблетки. Утром был не защищённый половой акт с попаданием семени. Какой риск забеременеть? После крит дней было уже таблеток 10 выпито
13 марта 2020
Ответ
МЦРМ
При таком перерыве беременность возможна
13 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый день! Планирую беременность. Было принято решение избавиться от 2 зубов мудрости во избежание возможных проблем в период будущей беременности. Месяц назад во второй половине цикла удалила первый зуб, пила Нимесил 3 раза в день 3 дня. В тот период была задержка 4 дня, хотя обычно цикл регулярный +/-1 день - максимум. Через 3 недели после удаления первого зуба на 9-й день цикла удалила 2-ой зуб, принимаю Нурофен 400 1-3 раза в день (зависит от болевых ощущений). Оба раза перед удалением был сделан рентген. Оба раза накладывали швы. Антибиотики не принимала. Вопрос: безопасно ли планировать беременность в этом цикле? Нужно ли выжидать какое-то время после завершения приема обезболивающих?
    МЦРМ
    Лучше этот цикл пропустить
    9 февраля 2020
  • Наталья
    Добрый день Андрей Адольфович. Беспокоит карта 18401. Хотелось бы узнать, возможно ли подготовка к криопротоколу в своем городе? А в СПб приехать только для переноса. Чтобы максимально уменьшить время пребывания в СПб.
    МЦРМ
    Я это не очень приветствую, но можете начать принимать эстрогены дома, сделать УЗИ на 7-8-й день цикла.
    1 ноября 2014
  • Яна
    Ольга Игоревна,добрый день!! У меня возник вопрос: я была у вас на приеме один раз,вы мне дали список анализов...сколько раз за весь период нужно будет присутствие моего супруга?? 1- это сдача спермограммы и нужен ли будет он дальше?! И очень интересует стоимость эко?! Заранее благодарна!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Яна! При проведении программы ЭКО присутствие мужа нужно однократно, в день пункции фолликулов и забора яйцеклеток. Стоимость программы ЭКО вы можете посмотреть на нашем сайте. Стоимость лекарств для стимуляции суперовуляции в настоящее время составляют от 40 до 60 тыс рублей
    22 февраля 2015