Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте,у меня такой вопрос Задержка месячных 41 день ,делала 6 тестов все отрицательные,может быть такое что все тесты ошибочны?
27 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ХГЧ и сделайте УЗИ малого таза.
27 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день Эльвира Валентиновна. Я пишу Вам из Минска. Пациентка медицинского центра Эмбрио врач - Тышкевич Олег Леонидович. Посоветовал записаться именно к Вам на прием. После долгих попыток Эко с собственной яйцеклеткой, пришли к заключению на донорскую яйцеклетку. Когда можно попасть к Вам на первичный прием? Существует ли очередь ? Заранее спасибо за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ирина, записаться на прием вы можете по телефонам регистратуры (812)328-22-51, 327-19-50. Запись ведется за 2-3 недели.
    28 июля 2015
  • Дарья
    Здравствуйте, у меня началась небольшая припухлость половых губ, в туалет ходить небольно, просто небольшой дискомфорт, возможно ли это из-за антибиотиков? Недавно лежала в больнице с пиелонефритом. И до сих пор проживаю курс антибиотиков. И как лучше лечить?
    МЦРМ
    Может. Если зуда нет, пейте витамины типа супрадин, если зуд, то лечите как кандидоз 
    2 марта 2020
  • роман
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, при постоянных инфекциях небидо гонадотропины нужно подключать? Я три года уже на набидо и меня беспокоит деградация тестикул. Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, если на фоне проведения заместительной гормональной терапии тестостероном у Вас появилось беспокойство по поводу состояния яичек, его необходимо обсудить с врачом, который Вам эту терапию назначил, расспросить о возможных побочных эффектах такого лечения и, при необходимости, способах их коррекции.
    25 апреля 2019