Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
Здравствуйте. Заранее большое спасибо за ответ. Мне 17, в 14 лет переболела анорексией, как раз когда организм начал формироваться- месячных не было, грудь не росла. Врачи сказали больше есть. Сейчас набрала, но месячные очень болезненные и тело совершенно не изменилось. В данный момент задержка 2 месяца. Очень сильно переедаю и не поправляюсь. Посоветуйте какие продукты включить в рацион чтобы организм "ожил"? анализы не сдавала, но на теле повышенная волосатость, возможно дело в нехватке женских гормонов? Нужно ти идти к врачу?
12 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Алина, здравствуйте. Вам однозначно к врачу, к эндокринологу, надо обязательно сдать гормоны крови, и потом посетить детского гинеколога.
12 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте, подскажите 8 нед. беременности от сидячей работы появился геморой, что можно принимать или какие свечи?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Об этой ситуации вам надо сообщить акушеру. Пока можете использовать ректально свечи Релиф.
    22 ноября 2013
  • кирсанову А А
    Здравствуйте мне 40 лет у меня уже есть 2детей в этом браке о о очень хочу третьего. В вашем центре у меня неудачная попытка(первая)в ноябре 2013г .после пересадки я должна была сдать хгч 20декабря нл..у я меня 17декабря как обычно пошли месячные ясоветовалась с лечащим врачом(Меньшикова И Л)она увеличивала дозы приёма препаратов(дюфастон по2тб 3раза в день утрожестан 2раза в день транескам 2т 3раза в день но тщетно беременность не наступила даже задержки не было .И теперь еле восстановившись от этого по рекомендации того же врача я решилась на лапороскопию диагностическую и гистероскопию с последующей биопсией результаты отправила Ирине Львовне и теперь я ожидаю что же мне делать?? .Оооочень хочу ребёнка хоть методом эко и страшно боюсь что во второй раз будет то же самое Приезжаю я с г Грозный по полису омс Пожалуйста я прошу вас принять меня в протокол . Я хочу у вас пройти этот протокол(не имею ничего против других врачей) Спасибо заранее
    МЦРМ
    К сожалению, протокол ЭКО далеко не всегда заканчивается беременностью. Думаю, что имеет смысл дождаться ответа лечащего доктора, выслушать все рекомендации, согласно им подготовиться и провести второй цикл ЭКО.
    15 апреля 2014
  • Вера
    Добрый день! Моему мужу надо сдать спермограмму, морфологию спермы и анализ на антиспермальные тела. Как это сделать? (когда сдавать, как сдавать: у Вас или дома и привезти анализ в течении какого-то времени и в какой контейнер ее нужно "сдавать". До скольки Вы ее принимаете?)
    МЦРМ
    Здравствуйте, Вера! Супругу необходимо позвонить по телефонам МЦРМ (812) 327-19-50, 328-22-51 и записаться на анализ. Сдавать его надо в МЦРМ.
    23 июня 2014
SLOT GACOR
SAMOSIR88