Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Здравствуйте Ирина Львовна. Я хотела бы узнать какие анализы надо здать для эко по омс, отсувствие труб. И как поступить после того как соберу полный список анализов. Я проживаю в Мурманской области г. Полярный. Зарание спасибо за ответ.
18 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКОпо ОМС Вам надо прислать на мой электронный адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения. Для сдачи анализов и для получения такой выписки надо обратиться к своему лечащему врачу в женскую консультацию.
18 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Софья
    Здравствуйте! В августе 2023. был проведен медикаментозный аборт, после начались проблемы с циклом, после узи назначили пить дюфастон, пропила 10 дней по 2 таб. пмс пришли на 4 день после отмены, так же начала принимать регулон по назначению врача в первый день пмс, по окончанию началась мазня, коричневого цвета, сегодня уже 16 день цикла от начала пмс, но мазня продолжается беспрерывно, уже сегодня начался второй курс приема дюфастона, с 16 дня по 25, после утренней таблетки выделения стали алыми, и чуть обильнее. скажите пожалуйста, что делать в данной ситуации? Отменять дюфастон? Или это нормальное явление? Больше всего меня смущает мазня почти месяц, и боюсь что от второго курса дюфастона откроется кровотечение, до месячных еще примерно 2 недели, но выделения уже как в пмс начинаются. При том что мажет с 14.11, а сегодня уже 24.11. И повторюсь, выделения усилились сегодня после первой таблетки дюфастона.
    МЦРМ
    Добрый день. Вам необходима очная консультация гинеколога. Одновременный приём Дюфастона и Регулона нецелесообразен.
    24 ноября 2023
  • Евгений
    После первого скриненга направили жену на консультацию к генетику. А в нашем городе нет генетика(((результаты в приложении
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Евгений, здравствуйте! По результату проведенного скрининга индивидуальный риск для плода по трисомии 21,18,13 хромосом - низкий. Изолированное повышение ХГЧ не является показанием для консультации генетика.
    29 марта 2019
  • Ольга
    Здравствуйте. Можно у Вас сделать УЗИ малого таза, без дальнейших этапов и процедур?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, можно, при записи в регистратуре по телефону 327-19-50 нужно это обозначить, что карта не нужна, только УЗИ.
    31 января 2014
SLOT GACOR