Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Здравствуйте Ирина Львовна. Я хотела бы узнать какие анализы надо здать для эко по омс, отсувствие труб. И как поступить после того как соберу полный список анализов. Я проживаю в Мурманской области г. Полярный. Зарание спасибо за ответ.
18 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКОпо ОМС Вам надо прислать на мой электронный адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения. Для сдачи анализов и для получения такой выписки надо обратиться к своему лечащему врачу в женскую консультацию.
18 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Лидия
    Добрый день, Валентина Михайловна! Скажите, пожалуйста, сколько стоит программа с донорским обследуемым на генетику эмбрионом полностью (УЗИ, эмбрион, подсадка). Есть ли в наличии эмбрион с первой группой крови, резус отрицательный. И предоставляете ли вы скидку на вторую попытку. Спасибо.
    МЦРМ
    Лидия, добрый день! Стоимость эмбриона после генетического обследования методом NGS 90000 руб Стоимость криопереноса такого эмбриона составит 36500 руб (без учета стоимости лекарств) По вопросам рассрочки и скидок Вы можете обратиться к администраторам центра по телефонам, указанным на сайте. По вопросам о наличии эмбрионов ВЫ можете написать мне на электроннуюю почту (denisova@mcrm.ru)
    27 марта 2018
  • Екатерина
    Здравствуйте. Бесплодие 3 года. Неясного Гинеза. Все в порядке , по гсг левая труба проходима , правая под ?. Сейчас назначена стимуляция клостилбегитом. 1 т 50мг в день на 5-9 день. Сегодня 5 день стимуляции, таблетку пью на ночь. Сделала узи , левый яичник 20мм. Отреагировал хорошо . Врач Узи сказала, что как бы не было гиперстимуляции. Врача лечащего моего не было, но позвонила медсестра , сказала пить с завтрашнего дня ( те. С 10 дц) дюфастон 2 раза в день 14 дней. Насколько я знаю что дюфастон принимают после овуляции а не до. Это первый вопрос. И можно ли выпить сегодня последний день клостилбегит пол таблетки чтоб не было гиперстимуляции?
  • МираДум.
    Здравствуйте, Андрей Адольфович.Если провести стимуляцию препаратами (гонад ф или менопур или пурегон) и в результате не беременность не наступит, то через какое время можно сделать Эко? Мой диагноз нормогонадотропный гипогонадизм. Спасибо
    МЦРМ
    Это зависит от введенной дозировки препарата, состояния яичников после стимуляции. Между попытками ЭКО мы рекомендуем перерыв не менее 3-х циклов.
    11 апреля 2014