https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте !Подскажите пожалуйста,у меня седьмая неделя беременности, при повороте глаз кружится голова. Что это может быть?
7 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Юлия! Если симптом сохраняется до сих пор - покажитесь неврологу очно.
7 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Ольга Евгеньевна,добрый день. Меня очень волнует вопрос по поводу «Ярины Плюс». Я сейчас допиваю пачку,состоящую из 28 табл. Пью 2-ю «пустую» таблетку. Вчера был не прерванный половой акт. Какова вероятность забеременеть?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Прием первой упаковки контрацептива не страхует от наступления беременности. Если есть сомнения - сдайте анализ крови на ХГч на 10-14 день следующего цикла.
    7 июня 2020
  • Оксана
    Ольга Евгеньевна, подскажите пожалуйста планируем эко сдали все узи анализы я и супруг противопоказаний нет. Подскажите имеет ли вес будущей мамы значение? Мой индекс массы тела 33,3 т.е рос 155 вес 80 кг.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Оксана! Конечно! ИМТ должен быть менее 30.
    27 июля 2016
  • Ильмира
    Здравствуйте,Не получается забеременить, планируем больше года,Планируется ЭКО из за низкого овариального резерва!сдавала эстродиол на 2 день цикла-2155.7 пмоль/л;прогестерон на 21 день цикла-9,61;лечила уреаплазму, но на повторном анализе опять результат положительный!Эндометрий на 23 день цикла-11,7!Врач назначила: Юнидокс-солютаб 0,1- 1 таблетка 2 раза в день -14 дней с первого дня цикла ,нормобакт 1 саше 2 раза в день -10 дней,и после месячных свечи Тержинан 1 свечка на ночь -10 дей! А так же Фемостон 2/10 принимать 2-3 м/цикла с первого дня цикла! У меня возникает вопрос: У меня Эстрадиол повышен? Правильно ли что мне назначали Фемостон 2/10? Можно ли Фемостон 2/10 принимать вместе с Юнидокс-Солютаб и в дальнейшем с Тержинан??Первый день цикла у меня уже сегодня, и фемостон я уже выпила одну таблетку, а вот что делать с юнидокс-солютаб? сейчас выходные и к гинекологу мне никак не попасть, а цикл уже начался! Подскажите пожалуйста что мне делать ?
    МЦРМ
    Добрый день! Сочетать гормональную и антибактериальную терапию можно. Корректировать гормональную терапию заочно не представляется возможным. С уважением Елена Викторовна Турлак, зав. ОРХ
    24 декабря 2016