Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталия

Наталия
Здравствуйте.проходила гинеколога и по мазкам она мне сказала что у меня эндометриоз.месячные задержка.ребенку 2.5года кормлю грудью.а что делать не сказала.
24 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Эндометриоз по мазкам не ставится. Может эндометрит? Пока кормите грудью и нет месячных, эндометриоз не прогрессирует
24 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Пожалуйста помогите понять результаты скрининг. Сейчас 15 неделя беременности. Скрининг делали на 11 неделе. Обратите внимание на даты забота и проведения исследования. Также мне поставили диагноз аутоимунный тереоидит. Начала принимать L тироксин 100 через неделю после скрининга. Очень прошу помогите.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анастасия, здравствуйте! Вам выдали неполный результат, нет информации об индивидуальном риске для плода по ХА.
    24 января 2020
  • Ирина
    Добрый день. Мне 37 лет. Первая беременность в 28 лет - 2008 год, рождение сына, в 2012, 2013 и 2016 замирание плода на сроке до 8 недель (от одного мужчины). По результатам обследований все в норме, врачи руками разводят и причины регрессов назвать не могут. Иногородняя. Хочу записаться на прием. К какому специалисту необходимо записываться в данном случае: генетику, репродуктологу или гинекологу? Для первичной консультации обязательно присутствие обоих супругов? Результаты каких обследований/анализов необходимы для первичного приема (все что у меня имеется сроком более 1 года)?
    МЦРМ
    Добрый день! Что показал анализ крови на кариотип, Ваш и мужа? Делался ли генетический анализ при неразвивающихся беременностях?
    29 июня 2016
  • Светлана
    Елена Николаевна, прикладываю результаты. Мой вопрос был 28.03 про д-димер 443 на 23 неделе беременности.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравстовуйте, Светлана. Изменения в коагулограмме соответствуют сроку беременности. Клинический анализ крови без особенностей.
    29 марта 2019