https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день. Мне 37 лет. Первая беременность в 28 лет - 2008 год, рождение сына, в 2012, 2013 и 2016 замирание плода на сроке до 8 недель (от одного мужчины). По результатам обследований все в норме, врачи руками разводят и причины регрессов назвать не могут. Иногородняя. Хочу записаться на прием. К какому специалисту необходимо записываться в данном случае: генетику, репродуктологу или гинекологу? Для первичной консультации обязательно присутствие обоих супругов? Результаты каких обследований/анализов необходимы для первичного приема (все что у меня имеется сроком более 1 года)?
29 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Что показал анализ крови на кариотип, Ваш и мужа? Делался ли генетический анализ при неразвивающихся беременностях?
29 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте,планирую беременность с декабря 21-го года,в ноябре 21-го года переболела ковидом,в январе 22-го на 8дпо было розовое пятно,потом пришли месячные в срок..в августе на 8 дпо было пятно розовое,потом открылось кровотечение..в марте 23-го был стресс,сразу после киста фоликулярная,след. 2 цикла ановуляторные,фсг ниже лг и повышен 17 ОН прог.,назначили циклодинон и с апреля пью дюфастон с 16 дня цикла,с первой упаковки циклодинона появилась овуляция,на 8 дпо опять мазня,но потом жёлтое тело переросло в кисту и в начале этого цикла помимо кисты увидели то-ли полип,то-ли гиперплазию очаговую,хотя до этого не было полипа..сегодня 9 дц- отёкшая грудь и тянет низ живота..подскажите,пожалуйста, может пересдать гормоны?мне дали 2 месяца,продолжать пить циклодинон и дюфастон,но мне от них не легче..заранее благодарю)
  • Алексей
    Здравствуйте!Хотелось бы получить консультацию на приёме.Беспокоят тянущие боли в мошонке.Отсутствие либидо(особенно в последнее время.Утомляемость,упадок сил.Планируем эко в мае.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, приходите на прием, обсудим, скорее всего, потребуется провести обследование..
    26 апреля 2017
  • Марина
    Уважаемая Эльвира Валентиновна! Беспокоит вас карта 15704. Хотели сказать - большое спасибо за вашу работу, за счастье и радость, которое мы обрели с рождением нашей доченьки. Она родилась 15 сентября, вес 3600 кг, рост 55 см. Спасибо вам за высокий профессионализм. Мы просто счастливы.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Марина, спасибо за теплые слова! Очень рада за вас! Счастья и здоровья вашей семье!
    20 октября 2014