Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александр

Александр
Скажут ли врачи если спросить делала моя девушка аборт? Дадут ли такую информацию
24 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Этотконфиденциальная информация, только с ее согласия
24 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте. Помогите расшифровать показатели. Значения: Уреаплазма (Ureaplasma species,ПЦР) - 9,0x10*3 Уреаплазма U.Urealyticum - 9,0х10*3 Герднерелла - 4,3х10*6 Микоплазма - 0 Хламидии - 0 Ед. Измерения ед.копий/10*5 эпителиальных клеток На что указывают эти результаты?
    МЦРМ
    Из всего этого лечения требует только гарднереллу. Заболевание называется бактериальный вагиноз
    24 января 2020
  • наталья
    елена леонидовна здравствуйте!планирую эко в вашем центре.нужна консультация эндокринолога.в нашем городе врач ушёл в отпуск.порекомендовал мне сдать анализ крови на ттг.завтра я заберу ответ в поликлинике.можно я вам пришлю ответ и предыдущие анализы на пролактин???если ещё какие нужны анализы напишите пожалуйста)))вышлю что сдано)))
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Наталья. Все интересующие Вас вопросы можно будет обсудить, обратившись на консультацию в наш центр, перед началом процедуры ЭКО.
    16 сентября 2015
  • Нелли
    Добрый день, Андрей Адольфович! Интересует вопрос о возможности ЭКО в Вашем центре с моей патологией. У нас с мужем большое желание иметь совместного ребёнка и резус конфликт. От предыдущих браков имею двоих здоровых доношенных детей рожденных в срок. Моя группа крови 2(-), у мужа 3(+). Обе попытки родить окончились потерями, первая на сроке 32 неделе в 2011-м году (самостоятельные роды), вторая на сроке 28 недель 12.01 этого года (кесарево). В обоих случаях гемолитическая болезнь плода отёчной формы. Вторую беременность на протяжении всего срока наблюдалась в ПЦ г.Ростова-на-Дону, было сделано 6 плазмаферезов, большое количество капельниц иммуноглобулина, но увы! Тит антител 1:1024. Доктор в ПЦ профессор Буштырева И.О. у которой я наблюдалась, сказала, что в моём случае шанс родить - это ЭКО. Мужу надо сдать анализ на гетерозиготность по резусу, у нас таких анализов не делают. Возьметесь ли Вы за нашу историю, прочитала очень много положительных отзывов пациентов о Вашей работе.
    МЦРМ
    Вам надо начать с консультации у наших генетиков, обсудить с ними технические стороны вопроса, сдачу предварительных анализов и т. д.
    6 февраля 2015
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777