https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте! Ольга Евгеньевна, подскажите какова вероятность проведения ЭКО со своими яйцеклетками в марте у Вас в центре, если в феврале мне исполнится 44 года, а мужу - 45. Показатель АМГ в сентябре составил 5,1.
18 января 2022
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! Вероятность наступления беременности напрямую связана с возрастом партнеров и в возрасте старше 43 лет - крайне мала в связи с высокой вероятностью генетических отклонений у эмбрионов. Существуют данные, что в возрасте старще 43 лет необходимо генетически проверить 17-19 эмбрионов, чтобы найти генетически здоровый. Достаточно высокий уровень АМГ может служить показателем выраженного овариального резерва (смотрим УЗИ органов малого таза на 3-5 д.ц.), т.е. возможно при овариальной стимуляции получить достаточно много яйцеклеток (более 10), в таком случае необходимо проведение ПГТ а эмбрионов до переноса в полость матки. Для каких-то конкретных рекомендация и шансов необходима очная консультация. Запишитесь, пожалуйста. (812)3271950
18 января 2022
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день.Мне 34 года,мужу 33 года.Беременностей не было.В мае 2017 года проходила ЭКО за свой счет,но увы безрезультатно.Я подавала документы на ЭКО по ОМС, но мне пришел отказ:бесплодие 1 сочетанное.Причины отказа связаны с низким овариальным резервом. АМГ-0.13; ФСГ-31.54; ЛГ-24.51; Пролактин-546.74.Мы бы хотели сделать у вас ЭКО,если будет нужно то использовать донорские ооциты. С чего нам начать?Можно ли произвести оплату за ЭКО в рассрочку?Мы из Республики Коми,если нужна первичная консультация то мы приедем.Заранее спасибо.Жду ответа.
    МЦРМ
    Здравствуйте. В данной ситуации желательно, если есть возможность, пройти первичную консультацию для определения тактики лечения.
    28 октября 2017
  • Михаил
    Во время мочеиспускания немного встает член (Мне еще просто трудно мочиться, врачи говорят это связано с нервами так-как с членом и все что с ним связано все хорошо ) что делать? И вообще это плохо?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Затруднение мочеиспускания является основанием для обращения к урологу, для получения ответа на Ваши вопросы необходимо пройти обследование.
    4 января 2020
  • СВЕТЛАНА НЕБЕСНАЯ
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЫ С МУЖЕМ ЗАДУМАЛИСЬ О ВТОРОМ РЕБЕНКЕ. ВОЗМОЖНОСТИ РОДИТЬ САМОЙ И ИЗЪЯТЬ ЯЙЦЕКЛЕТКУ НЕТ. В СВЯЗИ С ЭТИМ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОДРОБНЕЕ УЗНАТЬ О ПРОГРАММЕ СУРРОГАТНОГО МАТЕРИНСТВА. И РАССМОТРЕТЬ ДВА ВАРИАНТА: 1. ЕСЛИ МЫ ПРИВЕДЕМ СВОЮ СУР МАМУ 2. ПРОГРАММА СУР МАТЕРИНСТВА В ВАШЕЙ КЛИНИКЕ ИНТЕРЕСУЕТ ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ ПО ДВУМ ВАРИАНТАМ, УЧИТЫВАЯ ДОНОРСКИЕ ЯЙЦЕКЛЕТКИ ИЗ ВАШЕГО БАНКА, ВСЕ АНАЛИЗЫ, ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ, МЕД.КОНСУЛЬТАЦИИ, ВСЕ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА. СПАСИБО
    МЦРМ
    Здравствуйте, на нашем сайте есть шаблон выписки, которую должен заполнить ваш врач гинеколог. Затем этот шаблон вы присылаете на эл.почту bliznyukova@mcrm.ru .После просмотра вашей выписки я смогу вам ответить на вопросы. С уважением, Близнюкова Н.С.
    14 мая 2019