Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Антонина

Антонина
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли врач гинеколог на осмотре определить, девственница девушка или нет?
23 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Если плева повреждена, то конечно увидит
23 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Евгения
    Добрый день! Сдавала анализ крови на свертываемость, результат показал повышенный фибриноген 6,8 (анализ во вложении). Сдавала на 9 неделе берем. Проконсультировалась у двух гинекологов. Одна говорит, что всё хорошо, другая назначает мне фраксипарин 0.3 *1р.в день. Гематолога у нас в городе нет. Как Вы считаете, нужно ли что-то предпринимать в данной ситуации? Заранее, благодарю.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Евгения. Фибриноген высоковат для такого срока. Однако, это белок, который может повышаться на фоне воспаления, простудных состояний.Исключите с Вашим доктором все причины, которые могут привести к повышению фибриногена.
    20 октября 2019
  • Яна
    Андрей Адольфович, добрый день. Беспокоит карта 16780. Сдала кровь на ХГЧ, результаты: 12 февраля - 49.4 МЕ/л, сегодня пересдала - 145,4 МЕ/л. Подскажите, пожалуйста, нормальные ли это результаты? Когда мне к Вам приезжать на УЗИ? Может начать пить какие-нибудь витамины? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Приходите на УЗИ 20 февраля.
    14 февраля 2014
  • Марина
    Добрый вечер, были у Вас на приеме в начале июля, по поводу процедуры на эко по квоте. Сделала анализы крови и хотела записаться на 26/08, но сказали что уже по протоколу мест нет, т к бюджета нет. Как дальше действовать, чтобы попасть по квоте на протокол на данную процедуру?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! Если Вы проживаете в Санкт-Петербурге, направление Вам выдали в ЖК по месту жительства. то информация верна - финансирование по ОМС в МЦРМ для жителей Санкт-Петербурга приостановлено (деньги, выделенные территориальным фондом на ЭКО закончились). Платно лечение проводим - можно прийти. Скорее всего, в следующем году сможем провести ЭКО по полису ОМС - точная информация будет в конце января 2021г.
    16 августа 2020